Небольшой обзор M4A1-S Великий Зверь.

  • Автор темы Автор темы _ВиНцЕл_
  • Дата начала Дата начала
Безопасный и надёжный обменник криптовалют на наличные — Insight
В

_ВиНцЕл_

И всем привет дорогие друзья,с вами Винцел и сегодня будет небольшой обзор M4A1-S Великий Зверь.Мы пробежимся по главным факторам.

1)Отдача вблизи и вдали.Отдача меньше чем у M4A1 - Silencler,но с дали особо не постреляешь,надо стрелять как с калаша очередями: )

2)Перезарядка.Очень радует наличие ускоренной перезарядки.Она достаточно быстрая и иногда спасала:)

3) Очень радует,что есть удар прикладом. Иногда можно упороться в противника и приклад зерешает

4)Зм бонусы.Критическая атака. Эта штука работает на всем оружии если в рюкзаке есть VIP. Работает не всегда(и это печалит), то есть постоянно критический урон наноситься не будет. Бывает иногда убивает сильных зомби за пару пуль, а бывает и нет :\. В основном Критический урон активируется на несколько секунд.Восстановление ОЗ. Эта штука работает тоже не всегда, в основном работает когда активируется Критический урон. Восстанавливает по 2 ОЗ в течении 1-15 секунд ( в зависимости сколько времени идет Критический урон ).

5) Новый внешний вид. Анимация "Дыхания". Когда ты стоишь на месте корпус оружия будто "Дышит". Свет красного глаза довольно ярко заметен ( по сравнению с РПК Дракон ).

6)Итог. В общем эта VIP лучше чем M4A1-S Белый Хищник тем, что у нее есть дополнительные ЗМ бонусы и новым интересным дизайном. Я рад этой покупке. Эта VIР будет прекрасно сочетаться в рюкзаках на зм с РПК либо Томпсоном. И вот итоговое ЗМ видео)
 
kaspersky keys
Верх