2 отличных аккаунта ЗАГЛЯНИ

лучшие приватные читы 1xbet

WarFaceSellers

Реакции
8
Всем Доброго времени суток!
Хотел бы продать 2 игровых аккаунта WarFace.
Смотрите сами может кому понравиться.

№1 Звание 60 [Альфа]
CeRHvIt.jpg

9ir2bje.jpg
ZCoU7Ws.jpg
6smzgww.jpg

№2 74. Майор отряда 'Боги Войны' [Браво]
z2PW8jc.jpg

VRhTlwS.jpg
TJ061ZD.jpg
IKPp2AY.jpg
aUPFUfB.jpg
YtagKSE.jpg
rgXLGmi.jpg
PxU3rkg.jpg

Я понимаю , что я тут новенький.
Не нужно писать сообщение в таком роде "
Не покупайте кинет и т.д"
Гарантов ведь не кто не отменял.
Пишем только по теме.
НА ГАРАНТА СОГЛАСЕН "
Естественно за ваш счёт "
Демонстрацию аккаунтов для Модераторов и Реальных продавцов проведу.
НА АККАУНТАХ НЕТ ПРИВЯЗОК КАК НА ПОЧТЕ ТАМ НА САЙТЕ WF.
Беспроцентных кредитов тоже нет.
Стартовая цена на аккаунт №1. 850 Рублей.
На аккаунт №2.1200р.

СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ SKYPE:
offical.sellers

Последнее редактирование модератором:

Amazar

Premium
Реакции
1.000
[/URL]

Последнее редактирование:

ДыШи

Авторитет
Реакции
276
отлега? брут?

Amazar

Premium
Реакции
1.000
Данный гарант самозванец.Может кто-то его воспринимает как ГАРАНТА то я его не восприму.
Он так-же не является официальным гарантом форума.
Работаю с такими гарантами как либо и с другими известными гарантами.
Данный человек является как Администратором,так и официальным Гарантом купле и продаже на нашем форуме.

WarFaceSellers

Реакции
8

WarFaceSellers

Реакции
8
Данный человек является как Администратором,так и официальным Гарантом купле и продаже на нашем форуме.
Тема где ? о том, что он является гарантом форума ? первый раз о данном человеке слышу. Я всё сказал , в своём первом посту.

WarFaceSellers

Реакции
8
YDnmUVr.png

Тыкну носом как говориться. Не сочтите за грубость! Пусть он остаётся Администратором. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОН ГАРАНТОМ ФОРУМА.
Вывод " Самозванец " Решивший заработать на сделках гаранта.
На сколько я наслышан. Он простой администратор, с правами Гл.Модератора :) И с нашивкой Администратор.

vadim444444

Реакции
132
поверь у тебяс такими условиями некто некупит ток через гаранта этого форуума а так ты с носом останешься темболее эхти гаранты стоят 200 р гдето или больше делай вывод) оставь их лучше себе)

WarFaceSellers

Реакции
8
поверь у тебяс такими условиями некто некупит ток через гаранта этого форуума а так ты с носом останешься темболее эхти гаранты стоят 200 р гдето или больше делай вывод) оставь их лучше себе)
Так в чём проблема, я сделаю скидку в размере стоимости этих гарантов.

C4R1S

Реакции
28
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ТЕМ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН ДАННЫМИ АККАУНТАМИ ! ЭТОТ ПРОДАВЕЦ ОБМАНЩИК И МОШЕННИК , 1. У него созданный Multi-Аккаунт . 2. Зачем человеку со статусом "Продавец" создавать Mult ? 3. КАКОЙ ОН НАХ СЕЛЛЕР ЕСЛИ У НЕГО ДАЖЕ НЕТУ СВОЕГО WEBMONEY КОШЕЛЬКА! ДАННЫЙ ДИБИЛ(ИЗВИНЯЮСЬ НЕ УДЕРЖАЛСЯ) ДЕЛАЛ ВИД ЧТО ЕМУ 20. Amazar , ALEKS-KMS ПРОШУ НЕ ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ КАК НА ЧЕПУХУ , ПРОВЕРЬТЕ В СПИСКЕ ВХОДОВ В ЕГО ПЕРВЫЙ И ВТОРОЙ АККАУНТ И ЧЕКНИТЕ ЕГО IP ПОСМОТРИТЕ ВСЕ ДАННЫЕ.

WarFaceSellers

Реакции
8
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ТЕМ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН ДАННЫМИ АККАУНТАМИ ! ЭТОТ ПРОДАВЕЦ ОБМАНЩИК И МОШЕННИК , 1. У него созданный Multi-Аккаунт . 2. Зачем человеку со статусом "Продавец" создавать Mult ? 3. КАКОЙ ОН НАХ СЕЛЛЕР ЕСЛИ У НЕГО ДАЖЕ НЕТУ СВОЕГО WEBMONEY КОШЕЛЬКА! ДАННЫЙ ДИБИЛ(ИЗВИНЯЮСЬ НЕ УДЕРЖАЛСЯ) ДЕЛАЛ ВИД ЧТО ЕМУ 20. Amazar , ALEKS-KMS ПРОШУ НЕ ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ КАК НА ЧЕПУХУ , ПРОВЕРЬТЕ В СПИСКЕ ВХОДОВ В ЕГО ПЕРВЫЙ И ВТОРОЙ АККАУНТ И ЧЕКНИТЕ ЕГО IP ПОСМОТРИТЕ ВСЕ ДАННЫЕ.
Эм.. Зачем мне вебмани если мне лучше киви пользоваться. Засрал мне мозг , вымогал аккаунт вперёд " Типо у него стата тут на форуме хорошая " Сам сидит на мульт аккаунте. Мне 20 лет. Разговаривал с данным школьником , он задавал какие-то левые вопросы. Говорит знаешь , что такое картон xD ^^ Тупость. Неадекватный! Упоротый! Пришлось блокнуть его в скайпе. Говорю дай ссылку на основной профиль тут на форуме. Говорит щас дам , потом кинул мне ссылку на типа который выйграл у него аккаунт. Говорю это же не твой , он мне говорит сорри затупил. Так и не скинул ссылку на основной профиль. Были попытки кинуть! Рассказывал что с гарантами не когда не работал. И большенство людей , идут на доверие к нему :) И дают данные от аккаунта первыми. БРЕД! УБЕЙСЯ! НЕАДЕКВАТ!

Aleks-KMS

Авторитет
Реакции
633
YDnmUVr.png

Тыкну носом как говориться. Не сочтите за грубость! Пусть он остаётся Администратором. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОН ГАРАНТОМ ФОРУМА.
Вывод " Самозванец " Решивший заработать на сделках гаранта.
На сколько я наслышан. Он простой администратор, с правами Гл.Модератора :) И с нашивкой Администратор.
Вам может скриншот админ понели показать?, если вы не согласны проводить сделки через меня, то отпишитесь здесь, в данный момент Гаранта нет, времено провожу зделки я.

WarFaceSellers

Реакции
8
Вам может скриншот админ понели показать?, если вы не согласны проводить сделки через меня, то отпишитесь здесь.
Алекс , я отписал. Почитайте выше , не каких притензий к вам не имею. Моё мнение я высказал!
Просто , если вы гарант данного форума. Создайте тему, что-бы люди отзывы писали.

WarFaceSellers

Реакции
8
И да , ну ка быстро мне пояснил.
В чём же я мошенник ? в том что не дал тебе аккаунт вперёд ?
Или в том что у меня нет вебмани кошелька ?

Aleks-KMS

Авторитет
Реакции
633
Алекс , я отписал. Почитайте выше , не каких притензий к вам не имею. Моё мнение я высказал!
Просто , если вы гарант данного форума. Создайте тему, что-бы люди отзывы писали.
Мнение своё при себе держите, откуда такая инфа мне интересно?

kew11

Реакции
125
скинь мне скайп асс гаранта в личку

WarFaceSellers

Реакции
8
Мнение своё при себе держите, откуда такая инфа мне интересно?
Тебя багел просто в помощники взял :) Что-бы хоть кто-то за форумом смотрел. Откуда не скажу )

WarFaceSellers

Реакции
8

kew11

Реакции
125

LaPuShok

Реакции
356
вот вы меня простите вмешаюсь, но вы сами посмотрите на 1 скрин: ну супер вип, тактический топорик на время, ну явно на нем кто то не так давно играл и донил туда! даже если он взял тактический топорик в программе бонусов, то все равно супер вип, она же не просто так там нартсовалась! скорее всего он взял беспроцентник и сейчас ему нужны деньги! В общем я бы не покупал! ну толко если через Aleks-KMS, но все равно подозрительно!!!

kaspersky keys
Верх