здарова че за фигня?

лучшие приватные читы 1xbet

Игорь Мерзляков

Реакции
40
салют ребяты че за фигня команда форума в сети а не одной темы не добавлено
почти сутки моя тема весит и не кто не может ее глянуть???? наберите команду которая хоть смотреть будет,тема во флудилке закрывать ее нельзя!

Aleks-KMS

Авторитет
Реакции
633
Так и быть одобрю если так не в терпёж.

Игорь Мерзляков

Реакции
40

Serega5665

Vip Persona
Реакции
654
салют ребяты че за фигня команда форума в сети а не одной темы не добавлено
почти сутки моя тема весит и не кто не может ее глянуть???? наберите команду которая хоть смотреть будет,тема во флудилке закрывать ее нельзя!
Все были заняты выходные как бы !

Игорь Мерзляков

Реакции
40

Aqua

Premium
Реакции
2.536
я работаю на 2х работах день и ночь+ держу магазины и занимаюсь ерундой и да я женат и есть ребенок))) какие к черту выходные
Такой бизнесмен, имеющий жену. Развлекается играми и читерит как ребенок. Не сходится как-то.
Лично я, не мог одобрить, выходные - самые занятые дни. Мы и так "стараемся" Писать подобные темы, бессмысленно. Толку от них нет.

Игорь Мерзляков

Реакции
40
Такой бизнесмен, имеющий жену. Развлекается играми и читерит как ребенок. Не сходится как-то.
Лично я, не мог одобрить, выходные - самые занятые дни. Мы и так "стараемся" Писать подобные темы, бессмысленно. Толку от них нет.
ты хочешь удостовериться? и кого ты назвал ребенком? да ещё который читерит :omg:ору в голос,да я люблю узнавать все новое,да мне нравиться заниматься брутом,скажи это плохо?тема написана во флуде думаю для того она и создана или тебе срать на правила? твоем мнение было не уместо и имело в себе оскорбительную суть,ибо я не школьник и имею право заниматься чем хочу.а ты как главный модератор не можешь выполнить свою работу,что стоит зайди на сайт посмотреть что люди предложили или же написали не по теме,некоторые сообщения весят сутками в ожидании одобрени. Моя бы админка убрал бы вас подальше за ненадобностью.

Alzbin

Реакции
7
Раз все заняты, производите набор в Команду форума.

kaspersky keys
Верх