[WF - RU] Что не так с сервером ЧАРЛИ!!!

1xbet melbet 1xbet melbet
Реакции
193
В каждой комнате одни высокие звания и донатеры!
Ромбиков встречал пару раз и всё!
Скилл у них гораздо выше чем на серверах альфа и браво!(Либо за этим сервером плохо смотрят Админы и там много читеров)
Играл и на Браво и на Альфа (ветеранах) и донатеров намного меньше и звания часто маленькие попадаются (ромбы и тд), а здесь жесть твориться. Я конечно не в минус играю, но заметно сложней играть.
Что вы думаете по этому поводу?

oJIg6ou

Vip Persona
Реакции
39
играл на альфе-читаков уйма,перешёл на браво-чуть меньше,чарли тоже читаки оккупировали.Так что мы везде))))))

Реакции
24
В каждой комнате одни высокие звания и донатеры!
Ромбиков встречал пару раз и всё!
Скилл у них гораздо выше чем на серверах альфа и браво!(Либо за этим сервером плохо смотрят Админы и там много читеров)
Играл и на Браво и на Альфа (ветеранах) и донатеров намного меньше и звания часто маленькие попадаются (ромбы и тд), а здесь жесть твориться. Я конечно не в минус играю, но заметно сложней играть.
Что вы думаете по этому поводу?
Незнаю, лично я всё время играл на Альфа. А когда перешёл на Чарли играть стало легче (про скилл игроков). Но вот донат там везде, даже кв с доном все играют...

Реакции
193
Незнаю, лично я всё время играл на Альфа. А когда перешёл на Чарли играть стало легче (про скилл игроков). Но вот донат там везде, даже кв с доном все играют...
может быть и показалось насчёт скилла)

Реакции
397
Да не, нормально всё, это у тебя обманчивый взгляд и предвзятое отношение.

Спокойно можно нагибать с красным пингом (120мс) , даже без какого либо доната.

Реакции
7
ага я сам в шоке был захожу щитком ДОХЛЫМ в комнату , а там УУУУУУУУУУУУ опта , от 60 до 82 ЛВЛа . Решил по чесноку сгонять . так чуть не уписался со смеху . медом порвал миссию . 82 ЛВЛ на последнем месте ))))))))))))))))
Smile_1Smile_1Smile_1

prorok19791

Vip Persona
Реакции
60
ага я сам в шоке был захожу щитком ДОХЛЫМ в комнату , а там УУУУУУУУУУУУ опта , от 60 до 82 ЛВЛа . Решил по чесноку сгонять . так чуть не уписался со смеху . медом порвал миссию . 82 ЛВЛ на последнем месте ))))))))))))))))
Smile_1Smile_1Smile_1

82 на последнеим месте по тому что чит на обнове , а паблик не гоняет, играть без чита не может - пот и топчет поляну на последнем месте

Реакции
7
82 на последнеим месте по тому что чит на обнове , а паблик не гоняет, играть без чита не может - пот и топчет поляну на последнем месте
короче криворукожопыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ , ну , а талант не пробухаешь

kaspersky keys
Верх