Жалоба на Администратора GoldS

1xbet melbet 1xbet melbet
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gamburg

Premium
Реакции
85
1) Профиль http://chitachok.ru/members/4800/

2) Предмет сделки Warface

3) Киви +79139525814 ; Скайп exipvp

4) Предмет сделки Чит

5) Сумма притензии 3к

Данный человек взял предоплату за чит этот чит долго не выходит в продажу мы с ним договорились что он мне 18 апреля возвращает деньги но как у него их он сказал 18 числа нет предложил купить чит якобы он договорился о покупке с разрабами я раньше имел дела с данным человеком и на деньги он не кидал людей решил согласиться в итоге ни денег ни чита и игнор в скайпе скрины прикладываю ниже

----------------------------------------------------
Человек отказывается вернуть деньги, заносится в черный список кидал, блокируется.

Логины - GoldS, GoldMans

Логин Skype -
exipvp

Qiwi -
+79139525814

WM -
R189433705604

WMID -
340375055219

VK - https://chitachok.ru/id199994217

Профиль - http://chitachok.ru/members/4800/

Город - Новосибирск

Тема закрыта. Дополнения можете писать в личку!

Последнее редактирование модератором:

Gamburg

Premium
Реакции
85
Я не очень понял. Предварительная продажа чита стоила 1500 руб., а почему два перевода по 1500 руб.?
Как он сказал якобы нет пока у него денег возвращать и он договорился чтоб чит продали мне за эту услугу он предоплату забирает себе

Bector

Отец
Moderator
Реакции
8
Как он сказал якобы нет пока у него денег возвращать и он договорился чтоб чит продали мне за эту услугу он предоплату забирает себе
Я правильно понял, он за 1500 не провел активацию в течении долгого времени, после чего предложил доплатить ему еще 1500 р. для активации?

Gamburg

Premium
Реакции
85
Я правильно понял, он за 1500 не провел активацию в течении долгого времени, после чего предложил доплатить ему еще 1500 р. для активации?
Можно сказать так он взял предоплату за чит блэкфаер после того как чит долго не выходил в продажу решили сделать возврат когда пришел день возврата он сказал якобы пока у него денег нет но он договорился поручился за меня чтобы мне продали чит но за это что он договорился он эту предоплату оставляет себе и предется заплатить еще раз за чит уже только разработчикам чтобы они его актевировали

Gamburg

Premium
Реакции
85
Если что могу полностью показать всю переписку по демонстрации в скайпе

GoldS

Premium
Реакции
448
Уезжал на два дня, активацию сделаю как человек появится в сети

Gamburg

Premium
Реакции
85
Голд вернул только пол суммы 1500 что и как поступить решать Bector

Bector

Отец
Moderator
Реакции
8
Разговаривал с разработчиками BlackFire, активацию они эту проводить не будут. Посредник не может брать двойные суммы за "договоренность". @GoldS вернул только 1500 руб из 3000 руб.

У @GoldS есть 24 часа на возврат еще 1500 руб., так как активации точно не будет!

Тему закрываю на 24 часа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kaspersky keys
Верх