опять про бан))

1xbet melbet 1xbet melbet

oJIg6ou

Vip Persona
Реакции
39
я тут перепробовал много способов снятия бана по жд: переустанавливал винду,менял id жд,mac адрес,и т.д даже дошло до того,что менял местами планки оперативки)) и никакого результата.Но ведь есть наверное и другие виды бана,слышал есть бан по материнке.хотел бы попросить знающих людей просветить на этот счёт.какие виды банов существуют,думаю всем пользователям будет интересно.

Реакции
193
я тут перепробовал много способов снятия бана по жд: переустанавливал винду,менял id жд,mac адрес,и т.д даже дошло до того,что менял местами планки оперативки)) и никакого результата.Но ведь есть наверное и другие виды бана,слышал есть бан по материнке.хотел бы попросить знающих людей просветить на этот счёт.какие виды банов существуют,думаю всем пользователям будет интересно.
да, как раз этим и интересуюсь, сам тоже перепробовал все вышеперечисленные способы кроме переустановки винды. ни капли не сомневаюсь, что снять бан можно, главное знать каким образом забанили

Gamburg

Premium
Реакции
85
я помел жесткий диск мне помагло а до этого помагло переустоновка виндовс бан был на 10 и 8 поставил вин 7 бан ушел но мне нужна 10 поменял жесткий сегодня всь день отыграл пока вроде все нормально

Реакции
4
БЕСПЛАТНО

Перед баном дарим акк, бан приходит чуваку который последний вошел. Profit Smile_26

НЕЗАЧТО

Реакции
29
мусолите одну и тоже тему..... да не дают они по другим частям системника . один сказал не в тему теперь каждый пишет.

oJIg6ou

Vip Persona
Реакции
39
мусолите одну и тоже тему..... да не дают они по другим частям системника . один сказал не в тему теперь каждый пишет.
если бан есть только по жд,то почему все способы не помогают,где в компе сидит этот долбаный бан?

Реакции
29
там не то что бан.а вирус маила.он снижает пинг до того чтоб ты не мог зайти в игру. мне объяснил чел со стажем и шарит в этой сфере. люди по несколько раз перебивают винду . надо смотреть с 7 на 8 или 10 потом обратно. у меня был бан. но у меня 2 жеских . я 1 отсоединил а на 2 поставил винду и все норм. на тот где был бан я поставил 8 ку а была 7 ка. и тоже нет его теперь(бана) это был просто эксперимент для себя . в итоге можно было поставить 8 ку и все . но так получилось хотел играть))) думал не поможет а оно вон как. теперь на обоих дисках нет бана)

oJIg6ou

Vip Persona
Реакции
39
я получил бан на 7х64,поставил 10х64-бан есть,переустановил на 8.1х64-есть бан,8.1 перебил на 7х32-то же самое.

kaspersky keys
Верх