Помощь в продаже ваших аккаунтов By Бонусный промокод, июньские промокоды melbet/1xbet/вавада на июньБонусный промокод, июньские промокоды melbet/1xbet/вавада на июньБонусный промокод, июньские промокоды melbet/1xbet/вавада на июньБонусный промокод, июньские промокоды melbet/1xbet/вавада на июньБонусный промокод, июньские промокоды melbet/1xbet/вавада на июньБонусный промокод, июньские промокоды melbet/1xbet/вавада на июнь

1xbet купи билет онлайн 1xbet melbet
Реакции
0
Доброго времени суток уважаемые форумчане вы уже давно меня знаете как владельца данных магазинов и я хотел бы предложить вам услугу по реализации ваших аккаунтов в них.
1. Бонусный промокод, июньские промокоды melbet/1xbet/вавада на июньБонусный промокод, июньские промокоды melbet/1xbet/вавада на июньБонусный промокод, июньские промокоды melbet/1xbet/вавада на июньБонусный промокод, июньские промокоды melbet/1xbet/вавада на июньБонусный промокод, июньские промокоды melbet/1xbet/вавада на июньБонусный промокод, июньские промокоды melbet/1xbet/вавада на июнь-Бонусный промокод, июньские промокоды melbet/1xbet/вавада на июньБонусный промокод, июньские промокоды melbet/1xbet/вавада на июньБонусный промокод, июньские промокоды melbet/1xbet/вавада на июньБонусный промокод, июньские промокоды melbet/1xbet/вавада на июньБонусный промокод, июньские промокоды melbet/1xbet/вавада на июньБонусный промокод, июньские промокоды melbet/1xbet/вавада на июньБонусный промокод, июньские промокоды melbet/1xbet/вавада на июнь (продажа аккаунтов варфейс и всего ,что с ним связано)
и
2. Бонусный промокод, июньские промокоды melbet/1xbet/вавада на июньБонусный промокод, июньские промокоды melbet/1xbet/вавада на июньБонусный промокод, июньские промокоды melbet/1xbet/вавада на июньБонусный промокод, июньские промокоды melbet/1xbet/вавада на июньБонусный промокод, июньские промокоды melbet/1xbet/вавада на июньБонусный промокод, июньские промокоды melbet/1xbet/вавада на июнь-game.ru (продажа аккаунтов других игровых платформ)

Первый магазин на рынке уже более двух лет и успел зарекомендовать себя с исключительно положительной стороны и я решил открыть второй , но пока не нашел постоянных поставщиков и поэтому предоставляю такую услугу как реализация ваших аккаунтов в моих магазинах!
Популярные вопросы:
1.Что такое "реализация" и с чем ее есть. Ее суть : вы даете мне аккаунт , мы с вами обсуждаем его цену (личный акк или нет значения иметь не будет , продаваться он будет как брут ) , выставляем акккаунт в магазин , продается-вы получаете свой процент .все очень просто.
2."Что я принимаю на продажу?". Практически все. Преоритеты : аккаунты WOT , warface , steam .
По всем вопросам писать мне в скайп : lecter25801
3. "какие гарантии ,что я не кину". Вы с легкостью можете ввести мой скайп в яндексе и увидите на каком множестве форумов есть отзывы обо мне и о моих магазинов . Так же в вк имеется более 1000 отзывов.

Тема создана ТОЛЬКО для отзывов . Если вы не работали со мной просьба не оставлять своих комментариев по данной теме иначе я буду вынужден написать жалобу.
Реквизиты : Киви . +79819507446
на гаранта я как бы всегда согласен, правда не совсем уверен ,что в данной ситуации его как то можно использовать .но в любом случае готов выслушать ваши предложения и предпочтения

Реакции
68
Базара нет, торгаш проверенный..))Smile_18 (не кидала-школьник)
Вот делал бы ещё скидки почаще и вааще ништяг было..))

kaspersky keys
Верх