Здравствуйте!

1xbet 1xbet лучшие приватные читы
Реакции
348
Ребят у меня вопрос,как же можно безопасно отвязать номер от сайта игры Warface через тех поддержку mail.ru?Что бы те, не спалили что ты не офф владелец акка.Захожу уже на почту, на протяжение почти 2двух недель.И вот-вот отвяжется привязка телефона от почты, но не знаю как бы отвязать от сайта с игрой.

Реакции
183
просто пиши что тел утерян уже давно и не помнишь
сам так отвязывал
тем более ты все данные можешь дать
у тебя на почте должно быть по сути письмо когда ты или старый владелец зарегал акк!

Реакции
348
сам так отвязывал
у тебя на почте должно быть по сути письмо когда ты или старый владелец зарегал акк!
Акк пизженный и старый владелец досехпор на нем играет(.Пробывал я отвязывать через тех(только другой акк) предоставило все данные но послали куда подальше.

Bector

Отец
Moderator
Реакции
8
Ребят у меня вопрос,как же можно безопасно отвязать номер от сайта игры Warface через тех поддержку mail.ru?Что бы те, не спалили что ты не офф владелец акка.Захожу уже на почту, на протяжение почти 2двух недель.И вот-вот отвяжется привязка телефона от почты, но не знаю как бы отвязать от сайта с игрой.
Любая почта и аккаунт настоящим владельцем восстанавливается за пару дней, даже если ты привязал свои телефоны.

Т

Тимка.

сам так отвязывал
я тоже так отвязывал

Bector

Отец
Moderator
Реакции
8
а как же смена рег данных и удаления всех писем не помогает?
Ничего не помогает. Владельцу достаточно написать провайдера, ip, дату реги почты и т.д.
Все данные в базе имеются.

kaspersky keys
Верх