ТЕМА ЗАКРЫТА!

1xbet 1xbet лучшие приватные читы
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реакции
24
Теперь мой ответ:
1 Я и говорю тебе что не где не написано, я же не писал тебе что есть такое правило "это его личность он имеет право"
2 Уважения ты прав...а на счет 10 минут который ты ждал он имеет право даже не отвечать "ну ты же не дал ему всякие данные"
3 Какое право? А ты не подумал об одном? что ты пишешь в общий доступ? Или надо было писать за ранее что мы сами "ТС личное дело"
Написал бы ему в лс

Я ради этого сообщения создал тему чтоб там не флудить

-DarkDend я то обязан сразу же отвечать вам?
-True Squard Да

Jackson.

Авторитет
Реакции
648
Вам разве не понято что я написал отзыв? Лишний флуд был удален, и вы продолжаете что-то доказывать.

Реакции
24
Bector даже не разобрался даже меня не слушает мой ответ

Вот ответ модератора True Squard

Во-первых, где в правилах форума написано, что если это "его тема" то он имеет право не отвечать на сообщения его клиентов?
Во-вторых, с чего ты взял что я себя считаю Богом и имею право делать все, что захочу? Я обратился к нему по поводу продажи аккаунта, я отвечал на его ответы моментально, когда он игнорировал меня по 10 минут. Должно же быть уважение к клиентам не так ли?
В-третьих, какое право вы имеете вмешиваться в лично мое с ТС дело? Обвиняя меня в том, что я не думаю головой?
Прошу Bector'a разобраться в данной ситуации.

Jackson.

Авторитет
Реакции
648

Реакции
24
О чем отзыв кто написал то про отзыв? я нет! сам тут сидишь отзыв не отзыв мне ответь как это понять

-DarkDend я то обязан сразу же отвечать вам?
-True Squard Да

Реакции
183
Bector даже не разобрался даже меня не слушает мой ответ

Вот ответ модератора True Squard

Во-первых, где в правилах форума написано, что если это "его тема" то он имеет право не отвечать на сообщения его клиентов?
Во-вторых, с чего ты взял что я себя считаю Богом и имею право делать все, что захочу? Я обратился к нему по поводу продажи аккаунта, я отвечал на его ответы моментально, когда он игнорировал меня по 10 минут. Должно же быть уважение к клиентам не так ли?
В-третьих, какое право вы имеете вмешиваться в лично мое с ТС дело? Обвиняя меня в том, что я не думаю головой?
Прошу Bector'a разобраться в данной ситуации.
Я ТАК ДУМАЮ ТЫ УЖЕ ПОЙДЕШЬ СЕЙЧАС ОТДОХНЕШЬ ПАРУ ЧАСИКОВ!

Реакции
24
Ваш модератор должен писать ему в лс а не в общий доступ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kaspersky keys
Верх