Кодалово >.P.S.I.X.<

1xbet 1xbet лучшие приватные читы
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реакции
17
1. Профиль обвиняемого:https://chitachok.ru/members/39994/
2. Предмет сделки:чек почт под мой запрос.
3. Кошельки обвиняемого, скайп, вк:+79526025863
4. Предмет сделки:
5. Сумма:1000

Пруфы: (скриншоты/видео переписки, чеки оплаты и т.д.)
Здравствуйте.Прошу администрацию раз судить ситуацию.Человек кормит завтраками.переписка в телеграмм с 17.06.2017.
.P.S.I.X.<
у меня баз много до ста дойдём пк ночами будет работать но запрос достанем
10:04:22 AM
норм чё
10:05:05 AM
WERG
перед тобой был поставцик получал 2500 в сутки.пропал зараза кудато((
10:05:06 AM
>.P.S.I.X.<
бля дедик не могу купить чтоб на нём ещё софты запускать на одном пк тяжко
10:05:23 AM
WERG
что для покупки нужно?
10:06:00 AM
>.P.S.I.X.<
найти качествиные деды быстрые от 100мб
10:06:17 AM
WERG
понял.
10:06:46 AM
>.P.S.I.X.<
я писал типу они есть у него но бля дорогие у него да и гарантию даёт работа способность их
10:07:06 AM
WERG
сколько денег?
10:08:00 AM
>.P.S.I.X.<
у него от 10 баксов до 15 баксов со скрытой админкой русские
10:08:52 AM
плюс дампы свежие лить разогнаться можно знания имею
10:10:31 AM
WERG
я тебе сейчас 1к на кивас закину хватит?
10:13:47 AM
>.P.S.I.X.<
да хватит я щас ему напишу как зайдёт ответит он редко в сети но бывает в сутки раза 2 заходит.Это что касается спора о 1000 рублей.
>.P.S.I.X.< мне сейчас в ЛС пишет что он меня не просил давать денег я не против,но тем не менее он их взял для покупки материала для работы.и с его слов после покупки этого материала должно было стать все супер.Я и кинул их с учетом дальнейшей работы по нужной мне теме,чтобы ускорить процесс.Дальше началось:ну чтом,будет что сегодня?
>.P.S.I.X.<
Привет да запрос скину я не дома.Это было 18.06.2017.потом он пропал и пока я на форуме ему в ЛС не продублировал
6:35:26 AM
WERG
привет.
6:35:57 AM
как то все не серьезно.
6:36:34 AM
2 суток уже прошло а толку 000000 уже 19.06.2017 он мне в телеге не отвечал,то есть на форумы заходил,темы создавал переписывался и тд,а я просто тупо седел сутки в телеге и ждал.Дальше:
>.P.S.I.X.<
привет я сам в шоке с дедов слов нет второй раз тип дал деди и они умерают думал по утру проснусь и скину запрос тут просыпаюсь и пипец второй день так не валид дед становится.я иму отписал что звиздец я в шоке.
WERG
Это конечно все весело.У меня начинает складыватся ощущение.что я лох)))))))
>.P.S.I.X.<
нет что я лох
6:41:44 AM
WERG
да какая зазница.)))
6:42:03 AM
мне искать другого поставщика?
6:42:06 AM
>.P.S.I.X.<
запрос будет щас норм дед он мне подберёт и заебись будет я тебе запросов надаю дохера поверь я сам в ахуе с него реально такой подъебос
6:42:34 AM
нет я тебе много ихдам щас на свой пк поставлю чек
6:42:40 AM
WERG
я это уже слышал))))
6:42:45 AM
>.P.S.I.X.<
позже запрос скину
6:43:29 AM
WERG
ты меня тоже пойми,мне нужно работать.скоро неделя будет как мы стобой переписываемся,а толку00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
6:44:12 AM
>.P.S.I.X.<
ок всё щас будет толк
6:46:17 AM
WERG
свежо придание.ну да ладно.
9:51:08 AM
WERG
как успехи?
9:51:49 AM
>.P.S.I.X.<
чекается как дочекаю скину
11:42:43 AM
WERG
сегодня будет что?
1:14:30 PM
WERG
я так понял сегодня не ждать?
2:17:11 PM
WERG
куда пропал,
4:10:32 PM
WERG
я так и не понял,ждать почты или нет?
.P.S.I.X.<
привет да на работе был я эту неделю во вторую работаю
5:01:44 AM
WERG
да я не против.мне нужна определенность.
5:02:21 AM
>.P.S.I.X.<
всё дедики работаеют будет норм.вот уже насливал сежака базка.
WERG
блин,ты можеш сказать будут почты?если будут то когда,без обид но я с субботы не одной не получил,а уже вторник.
8:12:19 AM
WERG
я так понял сегодня тоже ничего не будет?и завтра скорее всего тоже.короче....................
12:42:12 PM
WERG
ахуенно мы работаем.
2:17:14 PM
WERG
ну где ты делся опять???
2:18:22 PM
давай посчитаемся сколько ты мне там скинул без повторов,1500 - эта сумма делай возврат разници и разбежалиль.Меня так не устраивает сегодня уже вторник вечер,толку нет.ждать больше не буде.
2:22:06 PM
500 твои 1000 возвращай,думаю справедливо.И разошлись без претензий.
2:24:38 PM
xxxxxxxx киви для возврата.
2:32:04 PM
игнорить меня не нужно.жду до вечера и создаю тему в арбитражах на двух форумах.Почты мне больше от тебя не нужны,обещания давать никакие не нужно,просто тупо верни 1000 и все.ждать завтра,послезавтра не буду мне нужно искать поставщика.
3:25:57 PM
WERG
в 19-00 по мск открываю тему в арбитраже.
4:53:27 PM
>.P.S.I.X.<
Завтра скину запрос я на работе на деде слилась база я с утра ставил
4:53:30 PM
WERG
когда возврат ждать,
4:54:00 PM
прости но мне надоело это все.1000 возврат 500 твои и разбежались.
4:54:11 PM
думаю справедливо.
4:54:36 PM
>.P.S.I.X.<
Ну я на леди слил бабло сейчас нет если не хочешь запросы верну позже
4:54:40 PM
Не на лели а на деды
4:54:48 PM
Могу скрины завтра показать
4:56:20 PM
WERG
зачем не скрины.у нас в субботу какой разговор был помниш?я спросил что нужно чтобы ускорить процесс,ты сказал что нужно купить и сколько нужно денег,прошло 4 суток,результата нет!это не ускорение процесса.
4:59:08 PM
>.P.S.I.X.<
Ну боя ты видел какая хуйня с дедоми было я ставил на чек утром заходил результат проверить а они не рабочие становились епти не моя вена
4:59:13 PM
WERG
дело не 1000 дело в отношении ко мне,в телеге не появляешся хотя на форумах пишеш,я должен сидеть и ждать непонятно чего.Не интересно мне так,я хочу чтобы мы работали и заробатывали,а ты както по своему видиш ситуацию
5:00:04 PM
>.P.S.I.X.<
Да я телегой не пользуюсь пиши в вк всегда отвечу
5:01:23 PM
Для в 12 буду дома сейчас рин покажу ВТО я занипаюсь словом ба и чек запроса
5:01:27 PM
WERG
ладно,тебя устраивает такой вариант 1000 возврат 500 твои я не считал но там если убрать все повторы не больше 60 штук и получится.
5:02:31 PM
очень хотелось работать долго,но вижу ты парень не серьезный,уж извени ну такое мнение сложилось.
5:03:35 PM
>.P.S.I.X.<
Да мне то все ровно верну рубас мне пох но на недели продам что нить
5:04:17 PM
Ок?
5:04:21 PM
WERG
ок.
5:04:32 PM
главное что все прояснилось.
5:05:12 PM
>.P.S.I.X.<
Может завтра базу подготовлю к продаже и в ину сразу
5:25:05 PM
WERG
Давай так.Если действительно ты не гонишь и у тебя все есть,ты мне назови когда конкретно ты мне начнешь поставлять материал,не так как сейчас.все будет и пропал на сутки,потом опять все будет и пропал опять и ищи тебя потом.Мне нужно конкретика,если хочешь заработать давай работать,если нет так и скажи что мол мне нах это все не нужно.еслиб ты мне скинул хотя бы что то вчера.сегодня я бы молчал.Ну а так получается ты меня тупо завтраками кормишь и все.посмотрим на ситуацию с моей стороны.А теперь он мне в ЛС пишет так друг я тебе согласился дать 1000р но не обязан ты меня начинаешь напригать а теперь перечетай всю телегу как ты мне их скинул??? 1) я просил тебя? 2) ты перевёл по своей воли! 3) я не занимл у тебя их! и 4 ) пиши арбитаж все скрины у меня есть если что от начала до конца! ели наберёшься терпения то подождёшь если нет то и сюда нет пересмотри телегу внимательно))) я там не где не обезуюсь возвращать средцтва.Тоесть исходя из его логики нормально продинамить человека неделю,а потом еще и послать.Прошу админов разрулить ситуацию.

Реакции
17
Почему решил вообще создать тему,ощущения возникли что человек просто тупо тянет время,и возврата никакого не будет как и обещанных 5 дней назад почт.Я от 1000 не обеднею,и уже смерился что он мне ничего не вернет.Но страна должна знать своих героев))

Реакции
177
@>.P.S.I.X.< 24 часа на возврат денег!

>.P.S.I.X.<

Premium
Реакции
760
а теперь смотри не ху которую ты щас тут создал а реальные скриншоты о том что я не обезуюсь возвращать среддцтва и я их у тебя не занимал и не просил мне их дать ты сам предложил написал хочешь дам 1к я говорю да давай чё нет пытался найти твой запрос но не терпелив ! со временим ! ты пишешь типо тысячу гони ! ещё повторюсь я не занимал у тебя и не просил дай и тп! вчера ты написал да 1к верни я думаю да фиг сним чел норм дам ему касать! говорю на не дели он написал ок тут сёдня придьява что щас прям и не ебёт ! на что я и ответил неделя после ты ху начал нести ну моё решения не буду я тебе давать я как человек хотел перевести ноу повёл ты не так и пшол на *** ! тогда ! читай внимательно и изучай щас скрины залью !

и на скринах видно что я не хотел чтоб ты переводил ты настаивал типо дай киви и так далия! теперь какие притензия?

Реакции
177
а теперь смотри не ху которую ты щас тут создал а реальные скриншоты о том что я не обезуюсь возвращать среддцтва и я их у тебя не занимал и не просил мне их дать ты сам предложил написал хочешь дам 1к я говорю да давай чё нет пытался найти твой запрос но не терпелив ! со временим ! ты пишешь типо тысячу гони ! ещё повторюсь я не занимал у тебя и не просил дай и тп! вчера ты написал да 1к верни я думаю да фиг сним чел норм дам ему касать! говорю на не дели он написал ок тут сёдня придьява что щас прям и не ебёт ! на что я и ответил неделя после ты ху начал нести ну моё решения не буду я тебе давать я как человек хотел перевести ноу повёл ты не так и пшол на *** ! тогда ! читай внимательно и изучай щас скрины залью !

и на скринах видно что я не хотел чтоб ты переводил ты настаивал типо дай киви и так далия! теперь какие притензия?
перевод был тебе?

Реакции
17
А кто говорит что я давал в долг?я давал на дело,но дел никаких не было.Я спросил что нужно чтобы ускорить процесс получения мной заказанного материала,мне ответили,что нужно там что то купить и будет толк.я предложил закинуть 1к (не благотворительностью знаться)а дать 1000 для того чтобы в дальнейшем получить нужный мне материал.В итоге я получил только нелепые отмазки завтра,после завтра и тд........ и зачем не это нужно?почему это он не должен мне возвращать деньги?результата на который я давал эту самую 1000 нет,следовательно кидалово,или я не прав?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kaspersky keys
Верх