Кидок KeePro

1xbet 1xbet лучшие приватные читы
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MZF

Реакции
7
1. Профиль обвиняемого:https://chitachok.ru/members/58988/
2. Предмет сделки:Обмен акк Варфейс
3. Кошельки обвиняемого, скайп, вк:kirill56036,https://chitachok.ru/kirill56036
5. Сумма:0

Пруфы: (скриншоты/видео переписки, чеки оплаты и т.д.)

Закончилось тем что он мне подпихнул брут акк выдавая за свою личную акк

MZF

Реакции
7
м
Возрата, не какого не будет
Начинаю с нуля,как все начиналось.
1)Я увидел аккаунт,продают решил обменяться,добавил человека в скайп,показал свой аккаунт,далее он своего даже аккаунта не удосужился показать,ну я думаю ладно.
2)Далее я написал,как будем обмениваться,он сказал не знаю,я сказал давай обменяемся гарантом "Из этого форума" он отказался,пришлось идти на chitachok,
Далее добавили гаранта все нормально произошло , без не каких претензий обменялись,не каких вопросов , не каких обязательств и так далее.
3)Я человеку данному сказал,что У , аккаунта нету почты,он сказал ладно, аккаунт сам кстати на почте Rambler мой был,и все из за этого,и пошло,короче типа я не знаю как там что делать как без почты это возможно и подобное , я ему объяснил показал,что это аккаунт личный,почту я давно удалил в связке с безопастностью,ну мне так удобно было.
4)И ему не понравилось все это,после ОБМЕНА уже самого передачи гаранта мне , и ему аккаунта.
ОН сначало пишет " мне,что типа после проверки,и привязки своих данных на аккаунт что ему оружия не понравилась,и хочет возрата "Типа урон с него не идет"
5)А далее пошло писанина про почту,он мне все напиСОвал что типа ты "На*бщик,и аккаунт эта брут, почту ты специально удалил чтоб восстановить аккаунт,и все дела,я если честно не понял его и тд.
Короче Если нужны пруффы,лень делать скрины.

Добавляйте в скайп : kirill56036 , покажу.
не доустижлся показать ? я же тебе это скинул https://chitachok.ru/threads/51252/ и ты соглаился она этом
он сказал что почту удалил но почту восстановить можно дает персонажа а не с почтой я отдаю все с почтой а он мне дает без почты
мне не понравилось то что ты мне дал брут акк и да ты сам сказал что почта забугор удалил чтобы не восстановили не так ли ? скрины чекайте там все есть

oJIg6ou

Vip Persona
Реакции
39
Уважаемые:администрация,модераторы .Вам не кажется,что на форуме с каждым днём всё больше и больше кидалова?может пора уже принимать какие-то меры?форум и так может приказать долго жить,а с такой политикой -это произойдёт очень скоро.

Реакции
177
Такого не было,обоснуй за эту ситуацию сам,
не вопрос!

Antoha5665

Premium
Реакции
654
Возрата, не какого не будет
Начинаю с нуля,как все начиналось.
1)Я увидел аккаунт,продают решил обменяться,добавил человека в скайп,показал свой аккаунт,далее он своего даже аккаунта не удосужился показать,ну я думаю ладно.
2)Далее я написал,как будем обмениваться,он сказал не знаю,я сказал давай обменяемся гарантом "Из этого форума" он отказался,пришлось идти на chitachok,
Далее добавили гаранта все нормально произошло , без не каких претензий обменялись,не каких вопросов , не каких обязательств и так далее.
3)Я человеку данному сказал,что У , аккаунта нету почты,он сказал ладно, аккаунт сам кстати на почте Rambler мой был,и все из за этого,и пошло,короче типа я не знаю как там что делать как без почты это возможно и подобное , я ему объяснил показал,что это аккаунт личный,почту я давно удалил в связке с безопастностью,ну мне так удобно было.
4)И ему не понравилось все это,после ОБМЕНА уже самого передачи гаранта мне , и ему аккаунта.
ОН сначало пишет " мне,что типа после проверки,и привязки своих данных на аккаунт что ему оружия не понравилась,и хочет возрата "Типа урон с него не идет"
5)А далее пошло писанина про почту,он мне все напиСОвал что типа ты "На*бщик,и аккаунт эта брут, почту ты специально удалил чтоб восстановить аккаунт,и все дела,я если честно не понял его и тд.
Короче Если нужны пруффы,лень делать скрины.

Добавляйте в скайп : kirill56036 , покажу.
Интересно когда он стал твоим личным?

• Like
Реакции: MZF

MZF

Реакции
7
Ну значит,пара прощаться.
Ну поверь,я не кого не разу на форуме не кидал,и щас не кинул.
То-что человеку не понравилось,он мог возразится после обмена я предлагал ему тебя,он отказался.
И ТС , аккаунт я восстановить не смогу но забанить смогу
скрин что мне где предлагал ?: не пизди пожалуйста гарант я не мог не кому доверять это знает каждый

Реакции
177
Ну значит,пара прощаться.
Ну поверь,я не кого не разу на форуме не кидал,и щас не кинул.
То-что человеку не понравилось,он мог возразится после обмена я предлагал ему тебя,он отказался.
И ТС , аккаунт я восстановить не смогу но забанить смогу
ты попросил меня ответить за свои слова,я ответил!
и ты если считаешь себя не виновным, приложи скрин а просто так не нужно говорить!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kaspersky keys
Верх