[WF - RU] Нужны бустетеры и фармеры.

1xbet 1xbet лучшие приватные читы

Eight

Premium
Реакции
229
Всем привет парни это опять Эйт, может кто помочь с фармом на доминации 5к надо набить ацр коронной ( старый образец ) мог бы и вам подогнать могу еще дать ктарчик набить и сайгу 12с , крч могу все коронные пушки дать старого образца , хочу их набить а пвп фигня полная за 30 дней не набить, кто поможет?

И еще кто может провести рм до 7 лиги дальше не надо буду благодарен с вами в тиме побыть.

Реакции
29
не кто за бесплатно не будет помогать и делать))) мути себе песок и делай все сам.или пве в помощь. а то что ты пишешь не набить на пвп Я на мясорубки с ашотом за неделю юсас набил...... так что все реально

Deg-mopo3

Premium
Реакции
295
Давно этим не занимался сейчас дома сделаю пару дел,скачаю заного аваст и если все будет нормально скажу в лс

MORDER

Premium
Реакции
137
по мимо аваста нужен платный VPN !!!! ключи VPN с раздачн на сутки шлак полный больше 3-4х окон хрен запустишь в песке и то не факт что вообще запустишь хотяб 2 окна+ нужен авторес который тоже хрен найдешь, я по крайней мере не могу найти нормальный рабочий авторес.................p.s. если есть норм авторес поделись добрый человек

kaspersky keys
Верх