Гайд [Samp-Rp] Как поймать домик по госсу

1xbet 1xbet лучшие приватные читы

Eight

Premium
Реакции
229
Всем привет, с вами Эйт. Сегодня я расскажу как поймать дом в гетто например на 01 сервере и перепродать за 1,5кк и более, давайте начнем

Что нам для этого нужно? :
  1. Руки
  2. Умение терпеть
  3. Сайт который будет ниже.
И так давайте начнем!
Обычный блокнот или будильник (где вы будете записать когда данный дом слетит.)
  1. Что я бы я вам посоветовал бы сделать, это открыть игру в "Оконном режиме" ( ALT + ENTER ), и после этого открыть сайт, который я скинул сверху. Совмещаем игру и сайт так, что-бы был виден сайт, и была видна игра. (Для удобства)
Это заметно облегчит выполнение тех действий, которые будут описаны далее.
2. Подходим к дому, и берем его пикап.
3. Смотрим на ник владельца и на номер дома.
4. Теперь, нужно зайти на сайт, ссылку на который есть сверху, и нажимаем на "Поиск игроков"
5. Далее, вводим туда Ник владельца дома, и нажимаем на "Искать". После этого, нам выдаст поле с данными игрока, которые то нам и
6. Если в поле "Последний раз был замечен" мы заметим заметное отставание от текущей даты ( 2-3 Дня, Неделя, и т.д ), то тут то нам и понадобятся блокноты или же будильники.
7. Добавляем НикНейм владельца дома и номер дома в тот блокнот, в который при прибавлении Недели/Месяца получится тот день недели, который указан в блокноте. И проделываем эти операции с другими домами. В конце у нас получится список потенциальных домов, которые могут оказаться в госе! И которые вы, потом, сможете поймать.
Так-же, несколько фишек, которые вам помогут: Обращайте внимание на ЛВЛ владельца дома. Если ЛВЛ маленький, то у этого аккаунта больший шанс слета. Так-же, стоит принять то, что в
меню "Пополнения баланса дома" есть только несколько вариантов пополнений И чаще всего, люди пополняют счет дома именно на "Неделю/Месяц", по этому советую прибавлять именно именно эти параметры.

kaspersky keys
Верх