Предлагаю провести конкурс

1xbet 1xbet лучшие приватные читы

prostooleg

Premium
Реакции
305
Не знаю в какой раздел втиснуть эту тему, но думаю наши модеры помогут поправить меня, если что не так(ток не удаляйте её вообще).
На нашем форуме многие предлагают разнообразное платное и бесплатное ПО, в ходе использования которого некоторые из нас(и я в том числе) пополняют ряды забаненных по оборудованию компа (ткн бан по жд) службой безопасности Майл.ру.
Благодаря стараниям наших пользователей конкурсы по использованию ПО для пополнения рядов забаненных проводятся регулярно, а вот конкурсов по бесплатному "разбану"(устранению бана по оборудованию) я еще не видел на форуме, не считая антибанов до первой обновы. Не каждый игрок Варфы и пользователь форума желает донатить в этот проект майловцев по выкачке бабла. Как один из многих любителей халявы я предлагаю нашим уважаемым кодерам и людям сведущим в этом , иногда проводить такие конкурсы. Да это отнимет Ваше время и деньги, но еще больше повысит Ваш авторитет среди пользователей форума.

IamtheMessiah

Продавец
Реакции
50
Окститесь, любители халявы. Бесплатный сыр только в мышеловке, и еще, хватит верить в байки про про бан по ЖД...

kaspersky keys
Верх