Пишу софт на C++

1xbet 1xbet лучшие приватные читы
Реакции
173
Пишу софт на C++
Ищу человека которому нужно писать софт - чит
Деньги = Чит

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
От вас продажи и %
Остальное в лс

nashforum

MaksikssS

Premium
Реакции
1.121
Пишу не по теме, знаю. Но те читы которые вы пишите - не работают на половино ОС. Без обид, но правда.

Реакции
173
Его делает один и тот же кодер. Называемый так ПсевдоКодер. Который научился обновлять смещение/классы и все,а баны убирать не научился
Ты совсем ? Я не Стас , ты разберись , а потом пиши Smile_5

Реакции
0
Тебе капнуть ложечку мозгов? Шо за такие тупые наезды? Он же тебе разжевал все и в рот положил.
Вот же люди пошли, конфликты на ровном месте.
И да, не надо флудить не по теме.
То есть,если они напишут софт,а тот человек получит бан по Ж/Д то что ему делать? Винить разработчика,а то есть ПсевдоКодера Стаса. Который ничего не умеет толком делать.

Реакции
0
Бан по ЖД получаешь при неоднократной блокировки большого кол-ва аккаунтов!
За один раз никак не получишь.
Вот увидишь. Кто может тот так и зарабывает. Девушкам легче уехали за границу и делают себе жизнь за счет дырки

Bector

Отец
Moderator
Реакции
5
Я бы тебе для начала предложил научиться писать, а потом уже писать софт Smile_5

belarus

Premium
Реакции
324
может тебе ещё рано к продажам готовится,ты бы свой чит нормальным бы сделал,а то у большинства через пару каток и баны

Esen

Premium
Реакции
128
да кому нужны ваши софты? ) платит деньги за вяких шлак ? нее))

Реакции
173
может тебе ещё рано к продажам готовится,ты бы свой чит нормальным бы сделал,а то у большинства через пару каток и баны
Это паб , ты бы поиграл с майлохаком , и посмотрел что такое баны

kaspersky keys
Верх