Кидок SuperSU

1xbet 1xbet лучшие приватные читы
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Двачевский

Стресс - мой прогресс
Авторитет
Реакции
195
В принципе, я предугадывал, что всё будет именно так.
Купил у парня аккаунт с кс го, сменил все данные, через 5 минут табличка "ваши данные устарели"
Его профиль: https://chitachok.ru/members/84940/
Скрин перевода:

Жду манибек, либо его айпи и бан.

Двачевский

Стресс - мой прогресс
Авторитет
Реакции
195
в смысле где пруфы?
у меня нет доступа к акку.

Двачевский

Стресс - мой прогресс
Авторитет
Реакции
195
Сообщение с почты!!!
Смари, восстановление, как начинается почта новая.

и моя почта

В том то и есть весь твой обман, дружище, что ты делаешь так, чтобы сообщение не приходило, а когда кидают жалобу - ноешь и утверждаешь о том, что ты этого не делал, и покажи письмо)

Реакции
0
Смари, восстановление, как начинается почта новая.

и моя почта

В том то и есть весь твой обман, дружище, что ты делаешь так, чтобы сообщение не приходило, а когда кидают жалобу - ноешь и утверждаешь о том, что ты этого не делал, и покажи письмо)
ВСМ делаю так чтоб оно не приходило?? ахах

Двачевский

Стресс - мой прогресс
Авторитет
Реакции
195

Думаешь, мне есть смысл обманывать на 100 рублей новорега, имея такую репутацию? Головой подумай, кто ещё из нас клоун.

Двачевский

Стресс - мой прогресс
Авторитет
Реакции
195
Поговорили в скайпе, говорит - будут пруфы - вернет, а так прости.
Спросил у форумчан с другого сайта, такая херня была у многих, и тема заезженная.
Правда на моей стороне, но бан не поможет, ибо у него впн + он новорег.

Двачевский

Стресс - мой прогресс
Авторитет
Реакции
195
Мне нет смысла обманывать, такие случаи часто происходят при покупке.
Уже случаев 5 знаю.
И мне нет смысла обманывать с моей репой, не очень то и хочется получать бан за клевету.

Двачевский

Стресс - мой прогресс
Авторитет
Реакции
195
Я правильно понимаю, если почту меняют, то на старую приходит сообщение типа: "Ваш аккаунт сменил почту...". Что мешает записать видео? Где показана и почта и ввод данных стима. Говорить про стату на форуме, про сто рублей? это не пруфы, то что есть похожие случаи... Ну блин.... Это детский сад. На суде, ты предоставилб доказательства типа такое уже много раз было оправдайте меня, я хороший гражданин я плачу налоги я не мог сделать преступление.
Ну смешно...
я и не думал, что такая ситуация произойдет за 5 минут после покупки.
и заходил я с ним в скайп, сказал покажи корзину и тд, а потом ну неееет, надо пруфы.
бред. на личном опыте о таких ситуациях знаю.

Двачевский

Стресс - мой прогресс
Авторитет
Реакции
195
Ты ведь перевязать на свою почту успел акк? если да, то сообщение что почту снова убрали на старую должно быть
я успел..
и старую почту помню (при смене видел, там urazele чо то дальше @mail.ru)

Двачевский

Стресс - мой прогресс
Авторитет
Реакции
195
Просто зайди на почту свою и посмотри сообщения, там должно быть сообщение типа "Почту сменили на такуюто". Как понимаю оно должно быть самым последним. Либо... Вернули через суппортов, что мало вероятно, так как ты говоришь, что акк вернули через 5 минут.
да нет этого сообщения, понимаешь? там только коды, с помощью которых я пароль менял.
пойми странность ситуации, что человек попросил именно сообщение с почты, а его как раз нет.
невозможно так четко попасть.

Двачевский

Стресс - мой прогресс
Авторитет
Реакции
195
Ясно, в общем, тему можете закрывать.
Считаете, что я оклеветил его? Кидайте меня в бан, я не собираюсь терпеть подобную херню.
У меня увели акк, увели деньги, а виноватым оказался я, что не заскринил, и не заснял момент смены данных.

Yurist

Любитель РМС
Premium
Реакции
1.010
Двачевский в данной ситуации не виновен.Сообщение действительно не приходит на почту при восстановлении.
И далее для всех,в теме могут писать только команда АМС,подозреваемый и жертва(да,я называю это так)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kaspersky keys
Верх