Продам Аккаунт Warface 84 ранг!

1xbet 1xbet лучшие приватные читы

Sergey4iter

Vip Persona
Реакции
119
Доброго времени суток продаю аккаунт на сервере браво!
Полное описание товара: Аккаунт warface 84 ранг, очень много доната!
  • Цена: 3500 рублей
  • оплата qiwi кошелёк
  • Согласен на гаранта Roki
  • Связь Skype ( sergey11223356 ) Или в личку форума
  • Скриншоты не умею заливать скину ссылки)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Привязки на почте mail.ru нету, на оф сайте номер давно утерян, Беспроцентный кредит не взят! Жду ваших предложений!

Yurist

Любитель РМС
Premium
Реакции
1.010
Чтобы у тебя его кто-то купил,тебе нужно:
1.Предоставить данные для восстановления аккаунта.(всё что нужно для полного восстановления аккаунта через ТП)
2.Номер был утерян и если это твой личный аккаунт,ты можешь легко его удалить через Тех.Поддержку.

Ну а если этого ты не сделаешь,то тему можно удалять,т.к пустая трата денег.

Sergey4iter

Vip Persona
Реакции
119
Чтобы у тебя его кто-то купил,тебе нужно:
1.Предоставить данные для восстановления аккаунта.(всё что нужно для полного восстановления аккаунта через ТП)
2.Номер был утерян и если это твой личный аккаунт,ты можешь легко его удалить через Тех.Поддержку.

Ну а если этого ты не сделаешь,то тему можно удалять,т.к пустая трата денег.
Данные предоставлю! с номером я не в курсе как и чё удалять!

Yurist

Любитель РМС
Premium
Реакции
1.010
Данные предоставлю! с номером я не в курсе как и чё удалять!
В поддержку пиши на сайте Warface.Там в графе "Привязка к телефону" должна быть графа "Утеря номера",а дальше сам разберёшься.

miha5613

«PREMIUM»
Реакции
58
С номером на сайте толку от акка нету т.к 1 бан и все он отлетит и не разблокируеш а забнить за что угодно могут. Если акк твой то номер там убирается быстро в тп только стоит написать и ответить на несколько вопросов и все

Sergey4iter

Vip Persona
Реакции
119
С номером на сайте толку от акка нету т.к 1 бан и все он отлетит и не разблокируеш а забнить за что угодно могут. Если акк твой то номер там убирается быстро в тп только стоит написать и ответить на несколько вопросов и все
Ещё раз повторюсь , не нравится листай мимо

Sergey4iter

Vip Persona
Реакции
119
Сообщения твои тут совсем не уместны.

Реакции
231
Скидываю до 2000, привязкой на оф сайте заниматься не собираюсь.
Такой аккаунт за 2000р да это брет. Был бы это твой личный такой ак х*й бы продал за такую сумму. Так как влито денег в него очень много. Это понятно сразу что ак брут. Еслиб был личный отвязал номер и продал бы в 3 раза дороже. Я бы купил.

Sergey4iter

Vip Persona
Реакции
119
Такой аккаунт за 2000р да это брет. Был бы это твой личный такой ак х*й бы продал за такую сумму. Так как влито денег в него очень много. Это понятно сразу что ак брут. Еслиб был личный отвязал номер и продал бы в 3 раза дороже. Я бы купил.
Ушёл в другую игру, хочу скорее продать его, цену не загибаю ибо буду дольше продовать, не нравится листай мимо.

kaspersky keys
Верх