Ребят, помогите с проблемой

1xbet 1xbet лучшие приватные читы

MaksikssS

Premium
Реакции
1.122
Привет всем!
При открытии каждого приложения, такая ошибка все время..
Только через имени администратора запускает

Даже не могу установить винду 10, ошибка во время установки.. мне кажется тоже из-за нее,
может кто сталкивался с этим? Подскажите что делать

MaksikssS

Premium
Реакции
1.122
Разрядности винды укажи
64 / Win7 , еще когда пытаюсь обновится до win10 , при проверке обновлений, начинает "Восстановление предыдущей версии Windows" ,вообщем даже на 10ку перейти не могу..

Jackson.

Авторитет
Реакции
648
Мне в таких случаях помогает AVZ утилита.

Реакции
31
проверь на вирусы с помощью утилиты dr.web curelit. скорее всего найдется вирус типа svchost.com удали его и все будет путём) только комп не забудь релоаднуть

KSN

Авторитет
Реакции
82
берёшь клавиатуру,открываешь браузер,ищешь WIN 10 rutracker. После скачиваешь с рутрекера винду и закидываешь на болванку/флешку. Втыкаешь болванку/флешку и выбираешь установку,после выбираешь полное форматирование дисков и выбираешь на какой локальный диск поставить. P.s у тебя битый реестр и решится переустановкой винды,хотя проблема может быть и в системных файлах. Короче говоря,ты побил винду

Ridik007

Premium
Реакции
115
а не проще сделать восстановление системы ?

Реакции
12
svchost вещь странная, я толком и не знеаю , что это такое , в начале думал ратник, но нет, хрен, мб кто знает, что это за дичь и что она делает

P.s. Про удаление говорить не надо, я спокойно ее сношу.

Реакции
31
svchost вещь странная, я толком и не знеаю , что это такое , в начале думал ратник, но нет, хрен, мб кто знает, что это за дичь и что она делает

P.s. Про удаление говорить не надо, я спокойно ее сношу.
смотря где svchost находится и какое у нее расширение. если svchost не находится по пути C:\Windows\System32, то это вирус.

Реакции
86
Прогони вот этой штучкой ( )
Далее выгрузи,закрой процессы антивируса, Собери логи с Autologerra ( )
Дальше прикрепишь логи в архиве сюда

kaspersky keys
Верх