[WF - RU] Обращение к кодерам.

1xbet 1xbet лучшие приватные читы
Реакции
2
Уважаемые кодеры! Прошу вас создать мини чит на анти отдачу и на анти тряску, но только в режиме прицеливания. Уверен что всем понравится такой мини чит и плюс вероятность бана будет низкой! Вам не сложно, нам приятно :)

MaksikssS

Premium
Реакции
1.122
Уважаемые кодеры! Прошу вас создать мини чит на анти отдачу и на анти тряску, но только в режиме прицеливания. Уверен что всем понравится такой мини чит и плюс вероятность бана будет низкой! Вам не сложно, нам приятно :)
В смысле не слoжнo???
НЕСЛОЖНО. Сложно как раз таки) для кого то время свое тратить, писать кому то чит)))

MaksikssS

Premium
Реакции
1.122
Где-то написано что они кому-то обязаны?
кодеры так-то не обязаны никому
Всм кому-то? Это сайт читеров кто должен создавать читы новореги ?
Не ссорьтесь. Прототипов куча. Чтобы сделать так - чтобы та же самая антиотдача работала "в прицеле" иначе ни как , требуется перепись всего чита, что займет куча времени, и ничего не изменится..

Реакции
12
мб он говорил про тряску в прицеле, а не отдачу (чтоб при прыжке не трясалось)

Реакции
2
Например если сделать без отдачи у ак103, у него еще тряска останется, я про это

Реакции
2
Смотри. Берешь VS2015(Visual Studio). Учишь C++. Находишь оффсеты с помощью CE(Cheat Engine). Пишешь трейнер(чит).
Не сложно же? Попробуй сделать сам)
Прочитай кому я написал, "Обращение к кодерам" ты кодер ? Нет так что тема не для тема. Но вижу ты знаешь как создавать хотя ты не кодер, пробуй может что нибудь получится

IamtheMessiah

Продавец
Реакции
50
Прочитай кому я написал, "Обращение к кодерам" ты кодер ? Нет так что тема не для тема. Но вижу ты знаешь как создавать хотя ты не кодер, пробуй может что нибудь получится
Да, Печенько, действительно, пробуй. Главное Хусейну скинуть не забудь, оценит твои старания.
Хусеин, ты не представляешь на сколько скучно писать код, когда тебе за это не платят. Многие кодеры берут неадекватные цены за написание софта, потому, что им просто лень его писать, а дорогая стоимость, является для них мотиватором. Я сомневаюсь, что кто-то станет делать софт по твоему запросу...

Реакции
96
Знал бы ты как эти трейнеры пишутся, ты бы не стал создавать эту тему.

Реакции
2
)) Я ни кого не заставляю ничего сделать. Я написал свой вариант чита и это значит что кто-то обязан мне его сделать? Читайте с умом и внимательно и не пишите чушь. Всем мир

Реакции
96
)) Я ни кого не заставляю ничего сделать. Я написал свой вариант чита и это значит что кто-то обязан мне его сделать? Читайте с умом и внимательно и не пишите чушь. Всем мир
Ты думаешь самый умный? Если бы кодеры хотели сделать что-то в этом роде, они бы уже давно сделали
Хочешь играть с ПО без бана, покупай приват. На халяву не чего не бывает.

Реакции
2
Ты думаешь самый умный? Если бы кодеры хотели сделать что-то в этом роде, они бы уже давно сделали
Хочешь играть с ПО без бана, покупай приват. На халяву не чего не бывает.
Пишу в последний раз.
Во первых я еще не показывал мои умственные способности. Во вторых такого рода чита уже было, значит такой чит создавал какой-то кодер. В третих на халяву много чего бывает) Ты сам не качал читы бесплатно, на халяву? Все харош

Реакции
96
Пишу в последний раз.
Во первых я еще не показывал мои умственные способности. Во вторых такого рода чита уже было, значит такой чит создавал какой-то кодер. В третих на халяву много чего бывает) Ты сам не качал читы бесплатно, на халяву? Все харош
Ну я вижу что ты умственными способностями не блещешь...

kaspersky keys
Верх