Снимаем бан по HDD (РАБОТАЕТ)

1xbet 1xbet лучшие приватные читы

MaksikssS

Premium
Реакции
1.122
ВНИМАНИЕ!
СПОСОБ НЕ ПОДОЙДЕТ ТЕМ:
1) У кого куча приваток с привязками
2) Кто ценит свое время
3) Тот, кто уже не особо горит желанием поиграть в варфейс

Бан по HDD просто очень больная тема! И тут мне пришла идея, тоесть бан дают не именно за какие то части компьютера (многие чудом снимают) а по внутренним данным компьютера!
На самом деле дают бан (по WMI) - загугли..
Но тут есть маленькая неувязочка - бан по HDD снять можно. Обрывом передачи данных серверу.

Как в игре, играем играем, вырубаем инет, и игра закрылась, врубаем, снова играем!
И если ты дошел до сюда, значит ты готов бороться с баном по HDD , что бы тебе этого не стоит!
НАЧИНАЕМ РАБОТАТЬ

ТЕПЕРЬ, НАМ НЕ ОБХОДИМО ЗАБЫТЬ ПРО WINDOWS.. ДА ДА, НИ КАКОЙ ВИНДЫ НА ЭТОТ РАЗ!

Почему?

Меняем ОС нафиг!!!!!!!

Качаем любую другую операционную систему и ставим туда нашу игру.

(Можно поставить 2 винды, но я так не пробывал)

Я выбираю ОС Linux.

УСТАНАВЛИВАЕМ НОВУЮ ОС
----УСТАНОВИЛИ-----

Но это не все мой друг, линукс не виндовс, и требует больших мозгое.... ну ты понял. Чтобы не загружать сервера гугла со своими поисками, делаем такое:

1)Для начала, нам нужна программа playonlinux (особо поехавшие могут использовать чистый wine xD ) и игровой центр mail ru (установщик).
2)Запускаем playonlinux, выбираем "установить программу".
3)В левом нижнем углу нажимаем "установить программу, отсутствующую в списке".
4)В первом окне выбираем "установить программу на новый виртуальный диск".
5)Далее нам нужно выбрать другую версию wine, установить дополнительные библиотеки.
6)Версию wine, желательно, выбирать самую последнюю (в моем случае - 1.9.11).
7)Из библиотек нужно установить следующие: DirectX9, dnsapi, gecko. (Если что-то забыл - могу потом скинуть скриншоты со всеми библиотеками, которые у меня стоят, ибо некоторые из них устанавливают кучу dll).
8)Далее выбираем архитектуру (32 или 64 бита)
9)выбираем путь к установщику mail ru центра.
10)Устанавливаем, скачиваем и запускаем.

Ага.. на этом все дружище! Бана по HDD нет) Но только больно долго это делать,.. да и от себя скажу что не факт снимите, можете попробывать на досуге, если уже испробывали ВСЕ возможное..

Всем хорошего вечера!​

kaspersky keys
Верх