WarFace Конец читам.

1xbet 1xbet лучшие приватные читы
Реакции
384
Как нам уже известно инжект стал ну скажем так не реален,но я нашёл обход данной шняги и продаю его за 1000рублей
Проверки пройду только от шока тк как он не заинтересованная личность потому что ему это просто не нужно!

Реакции
33
это ты про способ удалить или отключить в службах через рег органайзер драйвер или службу
анти чита мрак

Реакции
48
У меня приват софт кинга инжектит. всё нормально (не реклама)

Реакции
126
Объясняю суть работы его чита: в сторонний процесс(который сам пользователь выбирает вбив ID оного в консоль), инжектится длл, которая содержит в себе работу с удаленным процессом(игрой) с помощью ReadProcessMemory/WriteProcessMemory....

Реакции
126
он без инжекта в игру, инжектиться софт в программу
Объясняю суть работы его чита: в сторонний процесс(который сам пользователь выбирает вбив ID оного в консоль), инжектится длл, которая содержит в себе работу с удаленным процессом(игрой) с помощью ReadProcessMemory/WriteProcessMemory....

Котейка

продавец
Vip Persona
Реакции
219
поверь я знаю как это и что это) екстернал читы так и работают)

Котейка

продавец
Vip Persona
Реакции
219

Котейка

продавец
Vip Persona
Реакции
219
kaspersky keys
Верх