Замена

1xbet 1xbet лучшие приватные читы
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реакции
0
Всем доброго вечера,кто может связаться с пользователем Ninja_ .
Покупал акаунт на Wf-nice.ru (есть видео) (акаунт без прив'язки)
Акаунт попался не валид,написал данному человеку,дал замену (НЕ валид акаунта) и сказал что нечего не знает.
Прошу помочь с данной ситуацией.

Реакции
51
Всем доброго вечера,кто может связаться с пользователем Ninja_ .
Покупал акаунт на Wf-nice.ru (есть видео) (акаунт без прив'язки)
Акаунт попался не валид,написал данному человеку,дал замену (НЕ валид акаунта) и сказал что нечего не знает.
Прошу помочь с данной ситуацией.
Что тебе не нравиться?
Аккаунт тебе заменили, конфликт исчерпан.
Или же ты дал на замену?

IamtheMessiah

Продавец
Реакции
50
Приветствую тебя, ТС. Я сидел на аккаунте Ninja в 2015 году. Потом произошла не очень приятная для меня ситуация, я потерял этот аккаунт вместе с огромным кол-вом ценной информации и других аккаунтов, потому, что перешел дорогу не тем дядькам. Логи с моего компа слили в паблик на разные форумы, аккаунтом завладел неизвестно кто. Я связывался с администрацией по поводу восстановления аккаунта, но позже передумал и решил создать новый с чистого листа. Об этом я сообщал кому-то из админов или модеров. Мне дали зеленый свет на создание нового аккаунта. Сейчас свяжусь с администрацией и попрошу их избавить форум от пользователя Ninja.

Реакции
0
Приветствую тебя, ТС. Я сидел на аккаунте Ninja в 2015 году. Потом произошла не очень приятная для меня ситуация, я потерял этот аккаунт вместе с огромным кол-вом ценной информации и других аккаунтов, потому, что перешел дорогу не тем дядькам. Логи с моего компа слили в паблик на разные форумы, аккаунтом завладел неизвестно кто. Я связывался с администрацией по поводу восстановления аккаунта, но позже передумал и решил создать новый с чистого листа. Об этом я сообщал кому-то из админов или модеров. Мне дали зеленый свет на создание нового аккаунта. Сейчас свяжусь с администрацией и попрошу их избавить форум от пользователя Ninja.
Здраствуйте,у меня есть ссилка данного человека у вк,и он сказал что видасть замену(якобы за 300 рублей)

IamtheMessiah

Продавец
Реакции
50
Здраствуйте,у меня есть ссилка данного человека у вк,и он сказал что видасть замену(якобы за 300 рублей)
Я не имею с ним ничего общего. Тебе я помочь ни чем не смогу, но с форума этот аккаунт будет удален.

Jackson.

Авторитет
Реакции
648
@SNIKERSSS заблокирован за мультиаккаунт Sn1KeRS'а, который раннее был заблокирован за мошенничество. Тема закрыта.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kaspersky keys
Верх