Интересно ваше мнение.

1xbet 1xbet лучшие приватные читы

IamtheMessiah

Продавец
Реакции
50
Приветствую всех, многоуважаемые. Вот есть идейка одна, но не уверен, стоит ли выкладывать сюда этот мануал.

Суть его в том, что вы научитесь в нажатие одной кнопки, разводить интернет магазины аккаунтов.

Если более конкретно, то вы будете покупать любой аккаунт, а получать вместо одного два или получать аккаунт и в добавок возвращать свои деньги обратно)

На сколько мне известно, тема не придавалась прям такой overмассовой огласке, но и первооткрывателем я не являюсь.

Вернее, на момент обнаружения такой фичи, я считал, что я первооткрыватель, но на самом деле это не так. Есть еще сотня-две сотни человек, которые тоже юзают подобную фишку.

Открою голосование и завтра решу, стоит ли расписывать мануал. (Я не нашел, как здесь создать голосование, поэтому давайте по старинке, просто отпишите в комментарии к теме, интересен ли вам этот инсайд или же нет.)

P.S - Магазины аккаунтов, которые пиарятся на этом форуме, простите, но вы можете понести не большие-большие убытки))

Но противостоять этой фишке вы не сможете, просто никак.

rokkinrol

Premium
Реакции
200
да все знают что нужно дать почту другу указать куда придёт товар ( на ту самую почту ) и медлено открывать сайт мыла пока ты это делаешь твой друг должен изменить пароль через маил халпер через 20 секунд он меняет пароль и вы пытаетесь зайти а там неверный лог или пароль затем кидаеш видеоо в магаз и требуешь замены или возраста средств об этом знают 50% форума)

IamtheMessiah

Продавец
Реакции
50
+++ ток под хайд обязательно
Не сказал бы, что это нечто overсекретное и крутое, чтобы ставить под хайд.
Хотя... возможно ты и прав, но я рассматриваю этот форум как ребячество, поэтому здесь моя политика, выглядит следующим образом - Либо nohide либо продажник. А этот мануал, ну мне будет стыдно и смешно выставлять на продажу, т.к мало того, что темка гуляла в паблике, так еще и додуматься до нее - ну вообще не сложно.
Был 14 год, я дошел до нее, покупая второй аккаунт wf в своей жизни... в прочем, небольшая предыстория будет рассказана в мануале, когда я его выложу.

P.S - Касательно моей фразы, в которой я сказал, что рассматриваю этот форум, как ребячество.
Надеюсь, что все меня правильно поняли, я не говорю, что форум плохой, не в коем случае, но у этого форума иная тематика, не та к которой я привык, здесь она более детская и узкая, по сути. Не сочтите меня, человеком с завышенным чувством собственной важности, но как бы высокомерно это не прозвучало, я решил привнести сюда, что-то новое, что-то годное и заработать на этом, именно поэтому я сейчас общаюсь с вами, имею статус селлера и разместил 3 своих продажника в подписи. ( Ах*енный самопиар, не правда ли ?)) )

IamtheMessiah

Продавец
Реакции
50
да все знают что нужно дать почту другу указать куда придёт товар ( на ту самую почту ) и медлено открывать сайт мыла пока ты это делаешь твой друг должен изменить пароль через маил халпер через 20 секунд он меняет пароль и вы пытаетесь зайти а там неверный лог или пароль затем кидаеш видеоо в магаз и требуешь замены или возраста средств об этом знают 50% форума)
Это лишь один из доступных вариантов, их огромное множество, но тот, которому я хочу уделить внимание и отдать приоритет, самый простой и удобный из всех))

IamtheMessiah

Продавец
Реакции
50

IamtheMessiah

Продавец
Реакции
50
Вижу, что тема вам зашла, хорошо, сегодня запилю мануал, но. Хотелось бы все сделать по красоте и с пруфами, но деньги только irl и на картах, оплачивать картами в шопах аккаунтов я точно не буду. Если, накидаете рублей 50 на мой киви, на котором вчера закончились деньги, а пополнение киви ожидается через несколько дней, то запишу мануал сегодня.
P.S - Все деньги уйдут на покупку аккаунта, который я позже скину вам сюда. (Я более чем уверен, что на кошельке не наберется и пятидесяти рублей, но все же, это интересно не столько мне, сколько вам, поэтому все в ваших руках)

Вот кошелек

79996275909

Реакции
0
Вижу, что тема вам зашла, хорошо, сегодня запилю мануал, но. Хотелось бы все сделать по красоте и с пруфами, но деньги только irl и на картах, оплачивать картами в шопах аккаунтов я точно не буду. Если, накидаете рублей 50 на мой киви, на котором вчера закончились деньги, а пополнение киви ожидается через несколько дней, то запишу мануал сегодня.
P.S - Все деньги уйдут на покупку аккаунта, который я позже скину вам сюда. (Я более чем уверен, что на кошельке не наберется и пятидесяти рублей, но все же, это интересно не столько мне, сколько вам, поэтому все в ваших руках)

Вот кошелек

79996275909
тема связана с прогой, которая меняет автоматически пароль при покупке и когда ты вводишь данные -бдет показывать ,что пароль который выдал магазин типо не верный . Не думаю ,что будет умно выкладывать это , пару раз прокатит -потом магазы просто закроют все виды оплат ибо потеря денег никому не нужна и будут продажи ТОЛЬКО через лс ...а это время ..очередь и тд.

IamtheMessiah

Продавец
Реакции
50
тема связана с прогой, которая меняет автоматически пароль при покупке и когда ты вводишь данные -бдет показывать ,что пароль который выдал магазин типо не верный . Не думаю ,что будет умно выкладывать это , пару раз прокатит -потом магазы просто закроют все виды оплат ибо потеря денег никому не нужна и будут продажи ТОЛЬКО через лс ...а это время ..очередь и тд.
Спасибо за твое мнение, но откровенно говоря, мне параллельно то, каким образом будут работать продавцы аккаунтов. Спрос рождает предложение, людям это интересно, так почему-бы не показать им, как это делается ?

P.S - В любом случае, я не пользуюсь услугами подобных магазинов, я считаю, что 9/10 магазинов ставят слишком высокие цены на аккаунты, поэтому, если мне нужен аккаунт от какой-то игры, то я его просто угоняю по своей авторской схеме.

Реакции
0
Спасибо за твое мнение, но откровенно говоря, мне параллельно то, каким образом будут работать продавцы аккаунтов. Спрос рождает предложение, людям это интересно, так почему-бы не показать им, как это делается ?

P.S - В любом случае, я не пользуюсь услугами подобных магазинов, я считаю, что 9/10 магазинов ставят слишком высокие цены на аккаунты, поэтому, если мне нужен аккаунт от какой-то игры, то я его просто угоняю по своей авторской схеме.
Пролемы будут не у продавцев ,а у покупателей

IamtheMessiah

Продавец
Реакции
50
Пролемы будут не у продавцев ,а у покупателей
Если говорить о проблемах, то они могут быть как у покупателей - будут тратить на пару минут больше времени на покупку аккаунта (я бы не сказал, что это прям проблема), так и у продавцов - им придется работать в ручном режиме, общаясь в том же вк с клиентами, тратя на это весь день (если крупный магаз) и уже как раньше загружать аккаунты в магаз раз в неделю и заниматься другими делами не получится, и их пассивный заработок станет активным, либо же им придется нанимать работников, которые будут общаться и выдавать аккаунты вк, что тоже не выгодно, т.к им нужно платить. В общем, как я и сказал ранее, больше проблем будет у магазинов, но мне это абсолютно не важно)

IamtheMessiah

Продавец
Реакции
50
Ребзя, софт я написал. Теперь остался всего один нюанс. Мне нужно от вас 15 рублей, чтобы я купил здесь - wf-akki.ru (не реклама) аккаунт и показал вам, как получать два аккаунта вместо одного.
Жду ответа от Робин Гуда, который согласится предоставить мне эти копейки.

P.S - Ни в коем случае не подумайте, что я здесь у кого-то мелочь выпрашиваю. Я здесь просто даю вам возможность халявно тариться аккаунтами, но как я уже писал ранее, все деньги у меня сейчас наличкой, а кошельки киви опустошены, поэтому, мне нужно от вас немного шекелей для демонстрации инсайда.

IamtheMessiah

Продавец
Реакции
50
kaspersky keys
Верх