Банкротим магазины аккаунтов.

1xbet 1xbet лучшие приватные читы

IamtheMessiah

Продавец
Реакции
50
Всем привет, многоуважаемые. Как и обещал, сливaю вам инсайд, в котором будет поведано о том, как получать бесплатные аккаунты steam/wf/wot ну и во что еще вы играете ?

Рекомендую вам скамить магазин, того самого гэдзби этого форума. Найдете его в коментах ниже. :

Доказать то, что вы его и подменили пароль через мою программу он никак не сможет и если вдруг откажется выдавать вам замену аккаунта, то по идее, его сочтут скамом и нема его темы с шопов на форуме. Вероятность реального невалида всегда есть, поэтому смело скамьте его.

Вообще, есть overмного способов развести такой шоп, вот лишь несколько известных мне.

1) Друг в скайпе смотрит твою демку и когда ты открываешь страницу с логином и паролем купленного аккаунта, твой друг быстро заходит на почту и меняет пароль.
2) Это тот самый способ, который пришел мне в голову в 2014 году, когда я начинал знакомиться с сони вегасом и играть в варфэйс. Просто монтируете видос, словно аккаунт не валид. Не буду даже распинаться по этому способу, т.к он самый трудоемкий, но с его помощью, я наварился примерно на 10 аккаунтов.
3) Это тот самый способ, которому я хотел бы посвятить всю остальную тему. Со скуки написал пару строчек кода и получилось следующее.

Программа работает следующим образом, вы запускаете ее, оставляете в поле для ввода ту же самое число (113) и жмете ON.
Затем убираете ее в трей и заходите в любой магазин аккаунтов. Включаете запись экрана, (чтобы потом скинуть тех-поддержке шопа видос, на котором отчетливо видно, что аккаунт не валид)
и начинаете покупать аккаунт.
Когда вы скачали текстовый документ с паролем и логином аккаунта, заходите на почту, (или не на почту, смотря, от чего брали аккаунт, но это щас не важно) переходите на страницу ввода пароля и логина, и копируете поочередно логин/почту - вставляете ее в соответствующее поле, затем копируете пароль, (копируйте его мышкой, выделяя пароль, нажимая ПКМ+Копировать, для большей реалистичности) и перед тем как вставить его в поле для ввода пароля, нажимаете F2 на клавиатуре. Таким образом программа заменит скопированный вами пароль на рандомные буквы, но по кол-ву символов, разницы не будет никакой. (Для особо-одаренных, допустим вы копируете пароль длиною в 12 символов, и перед тем как вставить его в поле для ввода, жмете F2, программа возьмет и поменяет скопированный вами текст-пароль на набор 12 разных символов) Но мы с вами не выходим из образа, копируем заного пароль и вставляем его, но почему-то снова не заходит на почту. А все дело в том, что так и будет продолжаться, пока вы не закроете программу. Все, останавливаете запись видео, закрываете программу, заходите на почту/аккаунт, меняете пароль и кидаете магазину видос, на котором отчетливо видно, что вам выпал не валид. Просите либо деньги либо замену аккаунта и получаете Profit...

VT

P.S - Как-то так.

Последнее редактирование модератором:

Jackson.

Авторитет
Реакции
648
Флуд будет наказываться! Имейте это ввиду когда будете оставлять сообщения на нашем форуме!

читы варфейс

Авторитет
Реакции
1.485
это какой то черный пиар магазина chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #

tm-top

Premium
Реакции
219
Так это и есть пиар . Школьнику встегнули способ он его и пиарит не подозревая что обман легко выкупается . В итоге польза магазинам в продаже товара .

Реакции
0
Так это и есть пиар . Школьнику встегнули способ он его и пиарит не подозревая что обман легко выкупается . В итоге польза магазинам в продаже товара .
Не называй его так ! он Уважаемый пользователь и выкладывает только годноту !
Smile_1Smile_1Smile_1Smile_1Smile_1Smile_1Smile_1

IamtheMessiah

Продавец
Реакции
50
Легко выкупается ? УАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХ
Не называй его так ! он Уважаемый пользователь и выкладывает только годноту !
Smile_1Smile_1Smile_1Smile_1Smile_1Smile_1Smile_1

Реакции
0
Легко выкупается ? УАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХ

как банально ((((

Реакции
25
Дай нормальную ссылку, не качает с файлообменника + вирус, блочит фо и подобно...

IamtheMessiah

Продавец
Реакции
50

VAIPER

Vip Persona
Реакции
86
это все легко выкупается.особенно третий способ.когда ты на видосе показываешь вход и тебе выдает вы ввели не верные данные.опана уже косяк.когда ты вводишь пароль который в магазине был то тебе на мыле должно выдать пароль изменен менее недели и месяца.и саппорты магазов об этом в курсе.так что сосать)да и первые 2 способа выкупаются.о них я секрет не расскажу)

IamtheMessiah

Продавец
Реакции
50
это все легко выкупается.особенно третий способ.когда ты на видосе показываешь вход и тебе выдает вы ввели не верные данные.опана уже косяк.когда ты вводишь пароль который в магазине был то тебе на мыле должно выдать пароль изменен менее недели и месяца.и саппорты магазов об этом в курсе.так что сосать)да и первые 2 способа выкупаются.о них я секрет не расскажу)
На маил почте не пишется, когда был изменен пароль...
Такая тема есть на gmail.

IamtheMessiah

Продавец
Реакции
50

VAIPER

Vip Persona
Реакции
86

IamtheMessiah

Продавец
Реакции