1xbet 1xbet лучшие приватные читы
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реакции
143

Этот мануал по пассивному заработку на приложении Globus (Андроид, IOS, Windows). Он совершенно бесплатный, протестированный мной реально! Вы сможете зарабатывать от 0,5$ в день на пассиве без вложений и без траты времени.
1. Регистрируемся в проекте Globus:
2. Знакомимся с сайтом, чтобы понимать принцип его работы.
3. Теперь переходим в раздел “Люди” -> “Загрузки”
4. Скачиваем и устанавливаем приложения на ПК и телефон (самый хороший профит с телефона).
5. Получаем денежку с просмотра рекламы.Выходит до 1$ в день, зависит от вашего местоположения и устройства.(самый простой способ заработка)
6. Для того, чтобы зарабатывать намного больше вам нужно собирать свою команду. Для этого переходим в раздел“Команда” -> “Ваши ссылки”.
7. Копируем ссылку в буфер обмена.
8. Копируем мануал, который вы читаете, в отдельную папку. Открываем. И заменяем ссылку “РЕГИСТРАЦИЯ” в начале, на ту, что скопировали. Сохраняем.
9. Теперь распространяем мануал на всех площадках по заработку и не только, которые вы знаете. Люди будут регистрироваться, становясь членами вашей команды, просматривать рекламу (как и вы) и каждый начнет получать пассивный доход. Все предельно просто!

Проект реальная возможность начать пассивно зарабатывать. Главное начните реализовывать, а то будете ныть что не работает, так и сяк… Выплаты от $0,5 на WebMoney, поэтому каждый сможет проверить работоспособность данного метода. Распространять данный курс можно на форумах по заработку, игровых и городских сайтах, в группах соц. сетей, путем рассылок, через ФО, личные сообщение, комментарии и т.д. Если вы разбираетесь в рекламе, то можете не просто выводить заработанные деньги, а закупать рекламу и получать еще больше доход.

Реакции
143
Вот мой пассивный доход в цифрах. На мобилу хватит кинуть.

Реакции
143
Медленно , но все таки на халяву и без команды. Вывод средств от 0,5 - и это хорошо.

Реакции
143
Эта небольшая доска почета выплат - неплохо скажу вам я. Это ж сколько нужно людей в команде иметь, что бы столько заработать?

Реакции
143
Начали прибывать люди в команду. Спс.

Реакции
143
Сделал вывод средств - 5 минут пришлось ждать

Реакции
143
Всё идёт не плохо - но всё зависит от команды.

Реакции
143
Сергей Гаджьо | ooosfe******j@yandex.ru
Регистрация: 14 минут назад, нет команды - Спс за вступление в команду.Smile_31

Реакции
143
benniikay****@yandex.ru
Регистрация: 17 минут назад, нет команды - Спс за вступление в команду.Smile_31

Реакции
143
tanaka****@mail.ru
Регистрация: 2 часа назад, команда 2 человек - Спс за вступление в команду.Smile_31
Будте активнее в приложении ...

Реакции
143
mishamak****@mail.ru

kolyadova.****@gmail.com

Добро пожаловать в команду!!!Smile_33

Реакции
143
aslanova****@mail.ru
Регистрация: час назад, нет команды - Добро пожаловать в команду!!!Smile_33

Реакции
143
Если ваши короткие ссылки блокируют в соц сетях и вы не можете пригласить из-за этого к себе в команду людей - то вот один из многих способов:
1 Переходим на сайт
2 Создаем свой блог о заработке - например как мой с сылками на ресурс заработка
3 Распространяем свою ссылку блога по соц.сетям.

Вот так примерно пользователи соц. сетей будут видеть вашу реф.ссылку:

lowrydr

Vip Persona
Реакции
26
У меня вообще перестала идти реклама на телефон

Реакции
143
У меня вообще перестала идти реклама на телефон
Если телефон на андроиде - то перезагрузите телефон, если не поможет - то удалите приложение и заново его скачайте с плеймаркета. Эта инструкция у них на сайте. На IOS таких проблем нет и не должно быть.

Реакции
143
Дмитрий Фомин | vbot****@bk.ru
Регистрация: 3 минуты назад, нет команды - Добро пожаловать в команду!!!Smile_33

Реакции
143
Сайт действительно платит, только что вывел с него.

Реакции
143
Александр | kryakovtzev.****@yandex.ua - - Добро пожаловать в команду!!!Smile_33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kaspersky keys
Верх