опыт взлом

1xbet 1xbet лучшие приватные читы

Котейка

продавец
Vip Persona
Реакции
219
Мне интересно одно, зачем он вам? или у вас смысл качать аккаунт? вас банят вы снова качаете, снова банят, качаете и так до бесконечности, игра вроде как для развлечения и отдыха, а не кто быстрее качнет аккаунт)

DangerHack

Авторитет
Реакции
56
Мне интересно одно, зачем он вам? или у вас смысл качать аккаунт? вас банят вы снова качаете, снова банят, качаете и так до бесконечности, игра вроде как для развлечения и отдыха, а не кто быстрее качнет аккаунт)
а ты знаешь?

maks4342reg

Продавец
Реакции
58
Это вроде-бы приват способ...
Так что не надейся,что тебе дадут этот способ

Реакции
18
Они понятие "приват читы" не знают... Да и вообще, все меньше и меньше читаков стало что радует(ну только с приватом если и те единицы)Smile_18Smile_18

FoxyMan4ik

Vip Persona
Реакции
97
Врятли,тебе кто-то расскажет способ по накруте опыта,мне кажется сейчас на этом кодеры или кто придумал данный способ не плохо так зарабатывают,за данный способ вроде даже банов еще небыло!

Реакции
0
Ребята, как и думал способ реально есть и он существует, вчера связался с самим создателе Хеллбосс_Зло его ник в игре и он мне показал что этот баг реально есть и работает, но продает он этот способ за 500 руб, значит способ такой он мне показал запускает лоадер потом игру и запускается на тренировке тем самым он фармит звания так быстро, за 3 дня фарма аппнул 85 ранг.
Хочу собрать тиму скинуть купить способ и фармиться все вместе пока способ не фиксанули, банов за нее нету, сам лично проверял его аккауунт у него 2 аккаунта 1 акк за 0ч апнут, 2 акк за 1 ч апнут-Это не фейк не обман сами видите уже слухи есть

MORDER

Premium
Реакции
137
Ребята, как и думал способ реально есть и он существует, вчера связался с самим создателе Хеллбосс_Зло его ник в игре и он мне показал что этот баг реально есть и работает, но продает он этот способ за 500 руб, значит способ такой он мне показал запускает лоадер потом игру и запускается на тренировке тем самым он фармит звания так быстро, за 3 дня фарма аппнул 85 ранг.
Хочу собрать тиму скинуть купить способ и фармиться все вместе пока способ не фиксанули, банов за нее нету, сам лично проверял его аккауунт у него 2 аккаунта 1 акк за 0ч апнут, 2 акк за 1 ч апнут-Это не фейк не обман сами видите уже слухи есть
БРЕД!!! не может стоить этот способ 500р!!!! чушь!!!

MORDER

Premium
Реакции
137
блин ток успевают клепать видосы)))) вот еще один лохотрон

Реакции
2
Это не программа. и у хеллбосса нет пве. все что в ютубе - это бред
блин ток успевают клепать видосы)))) вот еще один лохотрон
Ору с тех кто это делает, и с тех кто на это ведется...

MORDER

Premium
Реакции
137
Вот что мне ответил чел который способ продает))))

Не кто не бегает,программа записывает процесс повышения опыта(для этого и крутится коробка)и начинает воспроизводить этот процесс не однократно,повышая при этом звание,раньше так делали с анубисом(играли 1 анубис,повышали звания и включали программу и +20к опыта)Но щас все куда проще,достаточно крутануть коробочку,любую, и опыт будет автоматически капать!

MORDER

Premium
Реакции
137
кстати нашел этого чувака с видео в оф.статистике WF блин реально у него все по нулям как ПВЕ так и ПВП неужели реально есть такой баг??????

Monter89

Vip Persona
Реакции
26
кстати нашел этого чувака с видео в оф.статистике WF блин реально у него все по нулям как ПВЕ так и ПВП неужели реально есть такой баг??????
Хрень, друг купил, скачался текст док в котором ссылка на файло обменник, а скачать нельзя.

Esen

Premium
Реакции
128
накрутка опыта, варбаксов, кредиты не существует варфейсе) а вот читы реально существует)))

Т

Тимка.

всех таких персонажей забанят,перед установкой обновы сканер спалит все такие акки и зря он только ник менял)))

Реакции
125
всех таких персонажей забанят,перед установкой обновы сканер спалит все такие акки и зря он только ник менял)))
Сканер,знаешь что такое сканер "Сканирует нн значение" причем тут данный баг,и сканер?

kaspersky keys
Верх