Баг "Баг на опыт" 32к за 16 минут!

1xbet 1xbet лучшие приватные читы

FoxyMan4ik

Vip Persona
Реакции
97
Всем привет ребят,сегодня на ютуючике нашел очень интересное видео!
Снял его очень даже популярный ютубер по варфейсику LevTVision!
Ничего детально описывать не буду,так как всё есть в видео,просто нужно понять что как и где всё нужно делать,если вы всё заучите,вы будете качатся со скоростью света!
Конечно рандомным составом ничего не получится,НО!
Если у вас есть клан,где есть понимающие люди,милости прошу,пусть тоже смотрят видео,этим вы доюбьетесь успеха очень быстро(я по поводу лвл)
Так вот само видео,приятного просмотра!

Реакции
19
про это уже все давно знают,если не заметил в сч люди ищут народ на анубис фаст со сливом

FoxyMan4ik

Vip Persona
Реакции
97
про это уже все давно знают,если не заметил в сч люди ищут народ на анубис фаст со сливом
Ошибаешься,о этом способе мало кто знает,все проходят и ливают в конце,только после этого видео,начнут люди его использовать и заучивать,но всеровно клан нужен нормальный!

Реакции
19
Ошибаешься,о этом способе мало кто знает,все проходят и ливают в конце,только после этого видео,начнут люди его использовать и заучивать,но всеровно клан нужен нормальный!
да много таких людей я тебе говорю,я сам там качался

Реакции
397
ничего нового абсолютно не было взято к сведению. все фастом пробегают за 18 мин и без всяких ритуалов с дикобразами и щитами.
в 4-5 меда можно свободно пробежать и получить в счастливые часы с обычной випкой ~16к опыта.

MORDER

Premium
Реакции
137
уже хрен знает сколько так бегаем сложка фаст со сливом обычная))))

Реакции
19
ничего нового абсолютно не было взято к сведению. все фастом пробегают за 18 мин и без всяких ритуалов с дикобразами и щитами.
в 4-5 меда можно свободно пробежать и получить в счастливые часы с обычной випкой ~16к опыта.
не 16к,а 23к если что))

Mong4r

Дизайнер
Реакции
211
Многие донатят первым делом именно на ва.... читачок

Реакции
0
боже мой ты чё год в коме что ли был? об этом знают 99% игроков! тоже что ли создать тем штук 10 годовалой давности,а чё пусть ребята пофлудят....Smile_1Smile_1Smile_1

hatab

Premium
Реакции
134
дело в том что баг работает по другому и то что вы тут трёте совсем не баг а просто быстрый проход
а баг заключается в подмене тренировки и анубис профи
т.е ты прошел тренировку а опыт получил как за анубис

Ridik007

Premium
Реакции
115
дело в том что баг работает по другому и то что вы тут трёте совсем не баг а просто быстрый проход
а баг заключается в подмене тренировки и анубис профи
т.е ты прошел тренировку а опыт получил как за анубис
можешь рассказать ?

Esen

Premium
Реакции
128
ты прям америку открыл=)) это не баг) проход с фастом и в конце сливается опыт также будет как проход.

kaspersky keys
Верх