Microsoft дала бой читерам в последнем обновлении Windows 10

1xbet 1xbet лучшие приватные читы

nik57

«PREMIUM»
Реакции
146

• Like
Реакции: Al1

WAXTA

Vip Persona
Реакции
29
Smile_1Smile_1Smile_1 пусть хоть удавятся - удалил обновление и все дела . А лучше его вообще не ставить . я на своей Винде 10 вообще после установки , не ставил ни одного обновления от майкрософт . Все читы работают стабильно . Болт им , а не борьбу с читерами Smile_1Smile_1Smile_1

nik57

«PREMIUM»
Реакции
146
аналогично но где гарантия что 10 будет работать без обновления

WAXTA

Vip Persona
Реакции
29
аналогично но где гарантия что 10 будет работать без обновления
ну знаешь у меня работает . обновы то они какие пихают , чисто по работоспособности и скорости . У меня 3 ЖД вот на одном стоит пустая 10 , а на другом с обновами . С обновами винда быстрей запускается , а больше изменений я не заметил . Новая 18-20 сек на запуск . Старая пустая 25-30 сек . Вот какие различия

Реакции
31
полгода назад после установки 10 винды отключил обновления, и мне норм))

nik57

«PREMIUM»
Реакции
146
Дело не в том как запускается - а в борьбе с читами !

Реакции
55
Лично я когда ставлю систему и тогда 1 раз обновляю полностью. Потом вообще вырубаю Центр Обновлений и не трогаю его

Реакции
2
Баян это ,а не новость,если они так сделают,то появятся куча лазеек Для вирусов.

Котейка

продавец
Vip Persona
Реакции
219
Это для UWP игр а не для обычных!

Реакции
2
А чего все паникуют?Я вообще не парюсь,как обновлялась винда,так и обновляется)))Не будут они виндовс под Варфейс подгонять.

Котейка

продавец
Vip Persona
Реакции
219
А чего все паникуют?Я вообще не парюсь,как обновлялась винда,так и обновляется)))Не будут они виндовс под Варфейс подгонять.
вот красавчик, тем более в настройках этот античит отключается)) а остальным Вы продолжайте сидеть на старой 10))

MaksikssS

Premium
Реакции
1.121
вот красавчик, тем более в настройках этот античит отключается)) а остальным Вы продолжайте сидеть на старой 10))
Ща насоветуете , а потом будут предъявы с соплями, мол четы не работают, всэээм канээц Smile_1

Котейка

продавец
Vip Persona
Реакции
219
kaspersky keys
Верх