[WF - RU] Бан пропал

1xbet 1xbet лучшие приватные читы

halik872

Авторитет
Реакции
701
ребята у всех бан пропал после сегоднешней обновы?у меня да!!!

WAXTA

Vip Persona
Реакции
29
Народ не парьтесь . майловцы иногда так делают . ВСЕМ СНИМАЮТ БАН по ЖД . Кризис у них бабки заканчиваются ....азлы разрабы ВФ - КОШЕЛЬКИ свои заправят вашими бабками . Такая фигня продержится месяц максимум , потом снова ждите БАНа по ЖД .

• Like
Реакции: Al1

Al1

Vip Persona
Реакции
35
мне на 3месяца дали ХD хоть отдохнул от игры за это время
Народ не парьтесь . майловцы иногда так делают . ВСЕМ СНИМАЮТ БАН по ЖД . Кризис у них бабки заканчиваются ....азлы разрабы ВФ - КОШЕЛЬКИ свои заправят вашими бабками . Такая фигня продержится месяц максимум , потом снова ждите БАНа по ЖД .

WAXTA

Vip Persona
Реакции
29
да!у меня потеря с соединением было через пару мин теперь нет его!и кстати я скачивал обнову через песок аваст может из за этого незнаю
ВОЗЬМИ НА БУДУЩЕЕ - теперь просто смени номер железа и сетевой . Если БАН словишь то вернёшь в прежнее состояния комп и БАН должен пропасть СНОВА . я так делал , мне помогало .

halik872

Авторитет
Реакции
701
yt g
ВОЗЬМИ НА БУДУЩЕЕ - теперь просто смени номер железа и сетевой . Если БАН словишь то вернёшь в прежнее состояния комп и БАН должен пропасть СНОВА . я так делал , мне помогало .
не помог этот метод я пробовал

WAXTA

Vip Persona
Реакции
29
yt g

не помог этот метод я пробовал
дружище , ты немного не понял меня . Всем теперь сняли бан , обновой . Вот теперь просто смени железо и сетевую . Если забанят , то забанят другой комп . А тот который был разбанен , так и останется . я так делал , когда майловцы сняли бан по ЖД . сразу сменил номера. и знаешь , когда словил бан ЖД тупо вернул его в первоначальный вид и бан пропал . И снова начал читерасить ))))

WAXTA

Vip Persona
Реакции
29
значит ты злостный читерюга , просто рецедевист ))))))))

kaspersky keys
Верх