WF - ALL GlobalHack[RU|EU|NA][Vector/Fast, ESP, Other][26.10.2017] + EXTERNAL

1xbet 1xbet лучшие приватные читы
Реакции
134
Всем привет.
Обновил читы для WF[RU|EU|NA].
- изменены сигнатуры читов.
- обновлены WF EXT[RU|EU|NA], FULL[EU|NA].
- WF EXT пока нет фаст аима и мигающее ЕСП (Кроме Силуэтов). Скоро исправим.

ВНИМАНИЕ!!!
Еще раз повторяю, за все читы банят! Не важно, приват это или паблик, рано или поздно вас забанят. Также могут дать бан по HWID.

asya18

Premium
Реакции
94
что это вообще такое господи , каждый день одно и тоже

asya18

Premium
Реакции
94
и зачем обновлять его если даже не было обновлений какая то ерись дет. садовская

Loading

Авторитет
Реакции
130
и зачем обновлять его если даже не было обновлений какая то ерись дет. садовская
Ему ФО деньги платит за скачивания , вот он его и обновляет по 50 раз за сутки. В самом чите ничего не меняется , просто ты чит перекачиваешь что бы кингу заплатил ФО

Loading

Авторитет
Реакции
130
уже , но я по глупости начал на - этом акке Майло проверять . потом только на глобал перешёл . А другим акком гонял на урезанной версии Глобала . всё гут . )))))
Какой смысл постоянно создавать новые акки , и банить их через час с глобалом ? Ну если не час, то за сутки точно бан прилетит

Loading

Авторитет
Реакции
130
уже , но я по глупости начал на - этом акке Майло проверять . потом только на глобал перешёл . А другим акком гонял на урезанной версии Глобала . всё гут . )))))
Бана но железу ждешь ?))))))

WAXTA

Vip Persona
Реакции
29
Бана но железу ждешь ?))))))
банов по железу не боялся и не боюсь , ))))))))))))) уже штук под 50 было . Чем ещё меня могут напугать майловцы ))))) а за 24 часа спокойно на основу прокачиваю реферал до 20 ЛВЛа . так , что ВИПом и донатом упакован по самую макушку ))))))

Реакции
0
немного офтопа. мне кажется тут школьники одни. сами маил официально на форуме написали- НЕТ БАНА ПО ЖЕЛЕЗУ. точка епта! на счет читов,радуйтесь что эт халява.. нет, не довольны все ровно... мол кто-то зарабатывает на ФО. я так думаю сейчас полетит куча говна.. кокококо да есть...кококо.. да вот у меня...кококо да вот у друга.. кококо. я вам сказал лишь то что что говорит САМ разработчик.

Реакции
0
у меня не работает EXT, другое не побывал. говорят баны летят.

Реакции
134
Ему ФО деньги платит за скачивания , вот он его и обновляет по 50 раз за сутки. В самом чите ничего не меняется , просто ты чит перекачиваешь что бы кингу заплатил ФО
Ты качаешь чит напрямую... Чего вякать насчёт платных ФО?

Udavchik

Premium
Реакции
21
Еще раз спрашиваю уважаемые . Что насчет банов ? Или это очередной чит на забан аккаунта ?

kaspersky keys
Верх