Iphone зарядка 5% Дальше не идёт ПОМОГИТЕ

1xbet 1xbet лучшие приватные читы
Реакции
2
Помогите у меня показано что зарядка идёт но она не идёт!
провод исправный просто не заряжает показывает что зарядка идет но толку 0
Как решить проблему ? ставлю на зарядку сигнал появляеться уведомление на экране красный индикатор 5% ( телефон включен ) батарейка новая с Aliexpres сегодня установил - суть проблема зарядка идёт но телефон не заряжаеться

Реакции
2
Ноутбук соединил iphone 5s видит телефон папки открывает и сам телефон весть отоброжаеться в "в мой компьютере" был тогда проблема старый аккумулятор не исправен я как алеша оставилял его на зарядке по 15 - 40 минут а старый аккб не заряжался наверное нагрелся контролер питания - хотя суть весь не в этом проста правила №1 если уже известно причина акумулятор батарейка от айфона не исправен выкидывайте или оставляйте в доме на запас - проблема была так - в общем вздумая батарейка я его заряжал все нормально - но потом в один день он полности сел включал там горит индикатор подключите заряд я подключил и оставлял так ну около 1 час и т д ну думаю что то нагрелась тама внутри на схеме и накрылась

Реакции
2
Была такая батарейка на нём вздутая я его заряжал через норм зарядник заряжался батарейка потом в один день батарейка полности села 0% минут через 15 я его включил так разок 10 -15 раз включал - сразу включался и выключался заряжаться не хотел в итоге раззобрал выкинул сам шлейф от батарейки оторвался - далее перед тем как оторвался шлей я его оттуда убрал из батарейки нашел аналог батарейки подходяшие размеры BQ чуть по толще я от него убрал сам шлейф и туда поставил свой от айфона и далее шлейф воткнул в схему батарейки куда его вставить - дальше сильно нагрелся шлейф и за того что я перепутал + / - когда устанавливал шлейф на новую батарейку - думаю и за этого произошло короткая замыкание и да еще там есть гнездо в схеме на iphone куда шлейф от батарейки зашелкивается я там прибором проверил с левой стороны в углу и там по середине 3 полоски так вот полоска справа 3-ая выдает цифры на приборе а остальные 2 полоски по середине и слева 1-ая полоска ничего не выдает -- но фиг побери % зарядки показывает комп iphone видит но в чём может быть сама проблема

Реакции
2
У меня раньше телефон заряжался нормально поднимал проценты всегда до 100% а сейчас даже 0% поднять не хочет выключенный апарат лежит на зарядке утром отпишусь - я его заряжал на другом блок питание его найти надо я поишу - наверное пойдет зарядка я та чуствую а сейчас 2 часа ночи я спать всем спокойной ночи

Реакции
2
как было ночью 0% зарядки так и остался, сейчас думаю заказать вот этот инструмент как думаете заказать мне ?

Реакции
2
Как видно на фотографии на 2-ом и в 3-ом пункте которые я обозначил их цифрами 2 3 после того как подсоединил usb шнур к порту к ноутбуку вот эти именно 2-ой 3 -ий пункт выдаёт ток под нормальную напряжению а вот 1 цифра ни как не выдает ток может он должен пускать ток с саму батарейку как вы думаете ? я так же еще проверил саму батарейку результаты 3.52 Вольт и 1.52 Вольт , в чем может быть причина 1 - ом блоке ? окружил красным кругом (схему нашел в интернете - на фото видно сам процесс )
ВОТ САМ
и можна ли его разобрать и сделать так чтобы выдавал ток или чтоб он работал как вы думаете у вас есть пацаны таккой же апарат к примеру 5. 5с. 5s . если есть проверьте пожалуйста на своём первый пункт выключите апарат подключите usb шнур в usb port вашего пк или ноутбука уберите шлейф от батарейки из схемы и проверьте пожалуйста как на фото тестером поставив режим 20 - выдает ли он у вас ток в режиме когда usb шнур подключен и заряжаеться есть ли результат или отсуствует

Реакции
2
Разобрал сам контроллер питание от iphone 5s и вы не поверите там гнездо такое черное что как будто в неё столько негров сразу чпокали )) я надеюсь заказать новую запчасть (как выше указал) и заказать новый usb шнур да вопрос какой заказывать usb шнур для iphone 5 s на aliexpress я нашел и хочу заказать так как свой на взглядь как то на подделку похож - сейчас пойду этот контроллер питания спиртам чистит

Реакции
2
я посмотрел в его usb порт и понял его жизни конец он так изношен вы не поверите да наверное уже и сам usb шнур износ прошелся он он и работает внутрений usb питания на айфоне его разъем очень сильно изношен так же наверное и сами контакты - изнок как у новой покрышки сразу весь протектор съел ) ) буду новый заказывать видел такое же видео на youtube поменял мастер эту саму питанию весь шлей (цена 116 рублей) и у него начал заряжаться телефон. Напишу когда закажу и установлю его и проверку пройду будет ли заряжаться. Всем спасибо :)

Реакции
2
нашёл уязвимость поставил на зарядку телефон выключен красный индикатор горит отоброжает что типо заряжаеться но его даже включить невозможно там даже логотип apple нету но когда поставил на зарядку рядом с usb шлейфом от батарейки есть однин маленький круг когда его замыкаешь отверткой появляеться автоматически белый логотип Apple и зависает телефон экран черный и зарядка не идет - переставливешь шлейф все норм - я думаю разобрать его схему и промыть его в спирте - как вы думаете стоит ли схему разбирать ? и промывать его в спирте ?

Реакции
2
Сегодня разберу схему почишю от пыли помою спиртам высушу - после чего я его проверю - я уверен на 100% о том что у него вот этот шлейф который идет от usb порта ушатан на все 200% я заказал его весь новый целиком вот тогда установлю и отпишусь вам тут за одно и зарядку заказал но ***** **** мне она не нравиться плоский и тонкий не как круглый провод я надеюсь будет работать мой новый usb как новый - и да еще - я могу уверенно сказать после того как я устанавлю новый шлейф он будет 100% заряжаться так как у него свой usb порт уже уебан на все 100% и протектар там 0 и сам usb который я заказал пишут что норм заряжають а там еще есть другие шнуры прочным как как провод не сгибаюшие вот у них наконечник usb входа ломаеться уже видел 2 ото у которых у 2 покупателей они сломались не стал их заказывать , думаю мой будет отличным

Реакции
242
Ха, не все так просто! Ели это контройлер питания, то пиши пропало, а так схоже, что это батарейка гомно, на али это зачастую, толкают хрень.

WAXTA

Vip Persona
Реакции
29
Ха, не все так просто! Ели это контройлер питания, то пиши пропало, а так схоже, что это батарейка гомно, на али это зачастую, толкают хрень.
возможно и зарядка по амперажу слабенькая - проверь на компе . Если комп не зарядит , тогда батарея , ну а если не батарея . то Спасёт тебя кувалда и рельса . Между ними телефон . Контроллер питания , тебе привет СМСит Smile_33

Реакции
2
возможно и зарядка по амперажу слабенькая - проверь на компе . Если комп не зарядит , тогда батарея , ну а если не батарея . то Спасёт тебя кувалда и рельса . Между ними телефон . Контроллер питания , тебе привет СМСит Smile_33
Покажите фотографию самой конторелер питании незнаю как он выглядить, продавец огласился на возврат денег в полной сумме надо ждать 5- 7 дней и я закажу новую батарейку - лучше ни когда не покупать этот .... айфоны тут одна не правильное движение и все другая деталь сломалась - скора приедит моя батарейка от lenovo vibe x s960 вот на нем буду пользоватьс - если дальше и айфон не будет заряжаться я продам его за деньги на авито и юла - я все ровно в + уйду .....
ДА ЕЩЁ КСТАТИ ПРОБЛЕМА

Я когда в выключеном режиме ставил на зарядку айфон (ночью) ну короче когда его в выключеном режиму поставил к зарядке экран включилься сам яроксть и логотип apple в тот момент когда я usb шнур засосываю в usb гнездо сверху на дисплее отоброжаеться длиная полоса - после включении он пропадает и иногда бывало эта полоса не пропадал оттуда потом сам пропал - я пойду короче разбирать айфон посмотрю что так да и как процедура ) и отпишусь тут

Реакции
2
Купи новую батарею
как только продавец вернеть деньги я закажу новую из топовых заказов 1-ую или 2-ую по количеству заказаов посмотрим как новая батарейка себя покажет сразу же после установки поставлю на зарядку - до этого времени на телефоне уже будет новый usb гнездо с новым шлейфом

WAXTA

Vip Persona
Реакции
29
Покажите фотографию самой конторелер питании незнаю как он выглядить, продавец огласился на возврат денег в полной сумме надо ждать 5- 7 дней и я закажу новую батарейку - лучше ни когда не покупать этот .... айфоны тут одна не правильное движение и все другая деталь сломалась - скора приедит моя батарейка от lenovo vibe x s960 вот на нем буду пользоватьс - если дальше и айфон не будет заряжаться я продам его за деньги на авито и юла - я все ровно в + уйду .....
ДА ЕЩЁ КСТАТИ ПРОБЛЕМА

Я когда в выключеном режиме ставил на зарядку айфон (ночью) ну короче когда его в выключеном режиму поставил к зарядке экран включилься сам яроксть и логотип apple в тот момент когда я usb шнур засосываю в usb гнездо сверху на дисплее отоброжаеться длиная полоса - после включении он пропадает и иногда бывало эта полоса не пропадал оттуда потом сам пропал - я пойду короче разбирать айфон посмотрю что так да и как процедура ) и отпишусь тут
контроллер питания внутри телефона на плате , и ,скорей всего малюпасенькая квадратная , чёрненькая штучка с 4мя - 6ю ножками ))))

Реакции
2
контроллер питания внутри телефона на плате , и ,скорей всего малюпасенькая квадратная , чёрненькая штучка с 4мя - 6ю ножками ))))
ну тогда переживать не очем ) заряд все работает только батарейка не заряжаеться и прошлая батарейка не заряжалась и этот - наверное так и с новой будет

WAXTA

Vip Persona
Реакции
29
ну тогда переживать не очем ) заряд все работает только батарейка не заряжаеться и прошлая батарейка не заряжалась и этот - наверное так и с новой будет
меняй телефон-миелафон и не мучайся

Реакции
2
меняй телефон-миелафон и не мучайся
я скора на андроиде буду - эта если не будет заряжать батарейку продам а так телефон сам полностью оригинал не считаю экрана так как он заказан на aliexpress и от оригинала не отличить точь в точь точные и сочные цвета на экрана ни 1 дефекиа как original

kaspersky keys
Верх