WarFace WarfaceBot Levak - FREE

1xbet 1xbet лучшие приватные читы

Lako

Vip Persona
Реакции
684
Smile_6Всем хай..
Сервера которые работают в боте:
ARX | EU | NA | RU | PTS(RU) | TR | VN

Сегодня я выложу одну плюшку, о которой возможно мало кто знает.
Это
Давайте начнем с моих слов, это софт который работает как обычный игровой клиент, то есть, вы заполняете логин и пароль(данные никуда не отправляются, но если вы боитесь то юзайте фейк акки) жмете - войти.
Выходит консоль, в которой чекаются все данные(друзья, коробка удачи и что с неё выпало и др).
Кстати, есть старая тема(https://chitachok.ru/threads/49017/#post-329762), но в ней не сказано что именно качать и какие библиотеки ставить.
1. Можно запускаться на пве\пвп в 1.
2. Можно менять ник, игровой профиль(визуально, но все тоже будут это видеть, работает на фейк акке).
3. Узнавать id_онлайн, id игрока, ip игрока.
4. Помогает зайти, забрать подарки - выйти. (к примеру, вам лень заходить на все аккаунты, и забирать оттуда коробки и подарки за каждый день, вы заполняете данные, и бот заходит на ваш акк - забирает приз.
- A Показывает данные о веще, которая вам выпала.
- B. Показывает игроков, которые онлайн(и в клане).
- C. Можно не заходя к игру написать сообщения игрокам, вы будете в оффлайн, но игроки будут видеть ваше сообщение.
- D. Всякие плюшки, которых много, и мне лень писать.
1. Можно было отправлять сообщение от чужого ника.
2. Можно было изменить полностью весь профиль.
3. И другие разные плюшки :)
Фиксанули из-за того, что один человек сдал всё тп..
Внимание!
1. Банят только твинков, и то, если кинут жалобу! Просто запускайтесь в закрытых комнатах!
2. Вам дается исходник весь, который написан на линуксе. Вы можете создать свой софт, либо создать приватный по такому же методу.
3. Чтобы запустить бота, нужно создать wb.exe, а чтобы его создать - нужен линукс или терминал(CygWin).

Вот что вам нужно установить:
openssl-devel
readline-devel
libzip-devel
pthread (POSIX threads)
gcc-core
make (Лучше - всё)
curl (В Net category)
bind (В Net category - для Vietnam)

Дальше, команды:
cd (путь к программе, к примеру, C:\\bot\)
make

Всё, мы собрали..
Теперь пишем(для РУ):
sh wb.sh ru-сharli(bravo, pts и др)
Login: login@mail.ru
Pass: (когда вы вставляете пароль, его может и не видно быть, это норма)
И теперь ждем загрузки на сервер.
Внимание! Бывает так, что заход на сервер получается с 2-3 попытки!
Эта программа действует как обычный игровой клиент. Это в основном пустышки реализация как в Warface оверлей протокола xmpp и пользовательских запросов используемые в Warface. Xmpp представляет собой стандартный присутствии протокол. Все лобби и магазин действия производятся с помощью пользовательских запросов по протоколу xmpp.

Он состоит из двух частей, так же в игру:

Лаунчер: оно обязано войти в систему сервер аутентификации, который даст нам "маркер сеанса". Лаунчер это сделано для того, чтобы быть сценарии и настраиваемые (например отдельно, вы можете заставить его работать на разных серверах в Warface такие как ВН, ру или БР). Есть несколько установок:
wb.sh: Лаунчер bash для пользователей GNU/Линукс;
wb_launcher.hta: Интерфейс лаунчер для пользователей Windows;
wbd_launcher: Лаунчер баш, когда warfacebot составлен режим ДГУ;
wbm_launcher: Bash для запуска ДГУ менеджер;
Клиент - wb - собственно программа. Он использует "идентификатор сессии" дали на лаунчер для входа в служба xmpp. Оказавшись там, эта программа действует как и реальная игра.

Важная информация:
Этой программе не хватает нескольких функций, которые сделают его полностью неопределимость. Вот список задач:

HWID не реализован. Некоторые сервера бан/кик HWIDs, что не действует. Используйте квар game_hwid на старт, чтобы изменить его;
Использовать парсер в реальном XML (или использовать библиотеки xmpp). В настоящее время каждый запрос ручной работы из-за исторических испытаний. Помимо кода untrusty, все, кажется, работает безупречно (пока будет запущен сервер посылаю некоторые современные XML).

Smile_4Спасибо за внимание.. Тему про то, как изменять ник, смотреть IP, создам потом.. А так, жмите на Bot by levak - и получите ссылку на исходник софта.

Последнее редактирование:

Loading

Авторитет
Реакции
130
Он как-бы только на windows 10 , или я ошибаюсь ?

tm-top

Premium
Реакции
221
Smile_6Всем хай..
Сервера которые работают в боте:
ARX | EU | NA | RU | PTS(RU) | TR | VN

Сегодня я выложу одну плюшку, о которой возможно мало кто знает.
Это
Давайте начнем с моих слов, это софт который работает как обычный игровой клиент, то есть, вы заполняете логин и пароль(данные никуда не отправляются, но если вы боитесь то юзайте фейк акки) жмете - войти.
Выходит консоль, в которой чекаются все данные(друзья, коробка удачи и что с неё выпало и др).
Кстати, есть старая тема(https://chitachok.ru/threads/49017/#post-329762), но в ней не сказано что именно качать и какие библиотеки ставить.
1. Можно запускаться на пве\пвп в 1.
2. Можно менять ник, игровой профиль(визуально, но все тоже будут это видеть, работает на фейк акке).
3. Узнавать id_онлайн, id игрока, ip игрока.
4. Помогает зайти, забрать подарки - выйти. (к примеру, вам лень заходить на все аккаунты, и забирать оттуда коробки и подарки за каждый день, вы заполняете данные, и бот заходит на ваш акк - забирает приз.
- A Показывает данные о веще, которая вам выпала.
- B. Показывает игроков, которые онлайн(и в клане).
- C. Можно не заходя к игру написать сообщения игрокам, вы будете в оффлайн, но игроки будут видеть ваше сообщение.
- D. Всякие плюшки, которых много, и мне лень писать.
1. Можно было отправлять сообщение от чужого ника.
2. Можно было изменить полностью весь профиль.
3. И другие разные плюшки :)
Фиксанули из-за того, что один человек сдал всё тп..
Внимание!
1. За этот бот не дают бана, моей основе (год уже юзаю для твинков и основы) не дали бан, и не могу дать, он полностью не палится.. Он не меняет файлы игры.
2. Вам дается исходник весь, который написан на линуксе. Вы можете создать свой софт, либо создать приватный по такому же методу.
3. Чтобы запустить бота, нужно создать wb.exe, а чтобы его создать - нужен линукс или терминал(CygWin).

Вот что вам нужно установить:
openssl-devel
readline-devel
libzip-devel
pthread (POSIX threads)
gcc-core
make (Лучше - всё)
curl (В Net category)
bind (В Net category - для Vietnam)

Дальше, команды:
cd (путь к программе, к примеру, C:\\bot\)
make

Всё, мы собрали..
Теперь пишем(для РУ):
sh wb.sh ru-сharli(bravo, pts и др)
Login: login@mail.ru
Pass: (когда вы вставляете пароль, его может и не видно быть, это норма)
И теперь ждем загрузки на сервер.
Внимание! Бывает так, что заход на сервер получается с 2-3 попытки!
Эта программа действует как обычный игровой клиент. Это в основном пустышки реализация как в Warface оверлей протокола xmpp и пользовательских запросов используемые в Warface. Xmpp представляет собой стандартный присутствии протокол. Все лобби и магазин действия производятся с помощью пользовательских запросов по протоколу xmpp.

Он состоит из двух частей, так же в игру:

Лаунчер: оно обязано войти в систему сервер аутентификации, который даст нам "маркер сеанса". Лаунчер это сделано для того, чтобы быть сценарии и настраиваемые (например отдельно, вы можете заставить его работать на разных серверах в Warface такие как ВН, ру или БР). Есть несколько установок:
wb.sh: Лаунчер bash для пользователей GNU/Линукс;
wb_launcher.hta: Интерфейс лаунчер для пользователей Windows;
wbd_launcher: Лаунчер баш, когда warfacebot составлен режим ДГУ;
wbm_launcher: Bash для запуска ДГУ менеджер;
Клиент - wb - собственно программа. Он использует "идентификатор сессии" дали на лаунчер для входа в служба xmpp. Оказавшись там, эта программа действует как и реальная игра.

Важная информация:
Этой программе не хватает нескольких функций, которые сделают его полностью неопределимость. Вот список задач:

HWID не реализован. Некоторые сервера бан/кик HWIDs, что не действует. Используйте квар game_hwid на старт, чтобы изменить его;
Использовать парсер в реальном XML (или использовать библиотеки xmpp). В настоящее время каждый запрос ручной работы из-за исторических испытаний. Помимо кода untrusty, все, кажется, работает безупречно (пока будет запущен сервер посылаю некоторые современные XML).

Smile_4Спасибо за внимание.. Тему про то, как изменять ник, смотреть IP, создам потом.. А так, жмите на Bot by levak - и получите ссылку на исходник софта.
Спамер зделай в эмуляторе клиента чтоб спамил и аки забаненые сам менял из подгруженного файла . По 1000 в неделю буду платить и еще знаю человек пять кто столько же легко будет платить .

Lako

Vip Persona
Реакции
684
Спамер зделай в эмуляторе клиента чтоб спамил и аки забаненые сам менял из подгруженного файла . По 1000 в неделю буду платить и еще знаю человек пять кто столько же легко будет платить .
Автор софта скрытый человек - левак. Я хотел в будущем сделать авто-перезаход на сервер, чтобы если бот вылетел - он снова зашел. А про акки чтобы менял - это наверно можно сделать, типо если после 5 захода не заходит - он меняет аккаунт. Кстати, еще можно ник менять, но для каждого акка свой бот делать.. И вроде за спам в общем, не банят.. Я спамил в лс - отправлял жалобу на проверку - бан не приходил.

tm-top

Premium
Реакции
221
Автор софта скрытый человек - левак. Я хотел в будущем сделать авто-перезаход на сервер, чтобы если бот вылетел - он снова зашел. А про акки чтобы менял - это наверно можно сделать, типо если после 5 захода не заходит - он меняет аккаунт. Кстати, еще можно ник менять, но для каждого акка свой бот делать.. И вроде за спам в общем, не банят.. Я спамил в лс - отправлял жалобу на проверку - бан не приходил.
Сылку поспамь

Lako

Vip Persona
Реакции
684
Очнулись preview1
уже с пол года так в одного играю и фармлю победы Smile_18
Менюшку можно на РУ перевести, для удобства..

Lako

Vip Persona
Реакции
684
Очнулись preview1
Я так с мая )) На форуме 3-4 дня.. Вот и решил выложить)) А ты понял как ник менять?

Lako

Vip Persona
Реакции
684
Смотри, там спам может быть таким жестоким, что не видно даже ника, я так Мереке показал в скайпе, там строка 30-40.. Ника не видно вообще.. Но я флудил самому себе в лс.. В общий не пробывал..

Т

Тимка.

Очнулись preview1
такая ошибка вылезает,как исправить??

Lako

Vip Persona
Реакции
684
И правильно сделали что слили. А в говно это то так, как наши ищут как бы поспамить в чат,
одним словом ищут выгоду и при этом навредить игре (чату)
Если мейл захочет то это прога в миг акажется в базе античета хоть и не является читом хоть и
вредит игре(запуск в одного, фарм и т.д)
Так что зря ты вообще написал о ней тут, кому надо пускай платную покупают под названием MechCraft Бот.
Благими намерениями вымощена дорога в ад Smile_27
Зачем платную, если можно бесплатную.. А спам в чатах - игроки не смогу это сделать, только в комнатах - а это долго и нудно.. Меч за деньги - а тут халява, пусть люди собирают, и запускаются в 1, чем платят деньги..

kaspersky keys
Верх