Жалоба на mate106 (130)

1xbet 1xbet лучшие приватные читы
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EngoQanz

Продавец
Реакции
644
Скажу сразу, 130р мне не жалко для того что бы поймать вот такого аута .
Тема с продажей: https://chitachok.ru/threads/54440/
Вк: https://chitachok.ru/matthew337

Описание:
Купил ещё до того как рокки проверил ( да я долбаеб, но мне похуй).
Он там что-то расписал и т.д. Какой-то бред!
Я всё сделал , способ не рабочий! Не снялось ничего!
Он тогда сказал, что б я вин переустановил на 10 и всё снимется. Я такой типо думаю. И я как бы не первый раз получаю бан по ЖД и снимал уже его раз 10, простой переустановкой винды.

И всё, он мне начал втирать, что мол переустановишь, всё слетит, я знаю , что слетит, да и без этих ег о махинаций бы слетела.

СКРИНЫ:

Его QIWI: +995555212288

Просил я манибэк, но он не собирается, посмотрим как сейчас он за поёт.

halik872

Авторитет
Реакции
701
писали же чтоб не покупали способ пока не проверят!!!

Реакции
69
Данный человек снял себе бан по жёсткому диску по моему способу, а теперь просто хочет вернуть деньги. Я ему способ разжевал, на него время потратил, и результат он получил. Я взял за свою работу сумму. И пускай много не п*здит, что способ не рабочий, и бан он снял.

Реакции
69
За нарушение авторских прав и распространение личной информации в паблик - я ещё и прошу дать ему выговор или пускай выплачивает компенсацию.

Реакции
31
За нарушение авторских прав и распространение личной информации в паблик - я ещё и прошу дать ему выговор или пускай выплачивает компенсацию.
какое распространение авторских прав и личной инфы?? пусть делает с твоим способом че хочет, кто ему запретит? у тебя на него патент или что? тем более, я уверен, что способ вообще не твой...

Реакции
167
способ твой не рабочий!
проги в интернете есть!
а всё что есть в свободном доступе-не продаётся!
время на возврат денег у тебя ещё есть!

Реакции
315
Как может быть способ рабочий,если его проверил администратор @chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #, и указал на то, то что способ НЕ РАБОЧИЙ.
Как-то не сходится,да?

.Sergei.

Vip Persona
Реакции
220
Данный человек снял себе бан по жёсткому диску по моему способу, а теперь просто хочет вернуть деньги. Я ему способ разжевал, на него время потратил, и результат он получил. Я взял за свою работу сумму. И пускай много не п*здит, что способ не рабочий, и бан он снял.
не п*зди Smile_9

Loading

Авторитет
Реакции
130
Авторские права? Ты бы ещё иск на microsoft подал , мол переустановка windows это твой личный способ. Ещё и компенсацию просит выплатить. @chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! # бросай в бан его , это уже слишком наглое на*балово

MS-Mereke

Premium
Реакции
1.041
@mate106 24 часа на возврат денег.Если данный пользователь не вернет деньги
Будет заблокирован навсегда без возможности разблокировки!
Не флудите в данном теме!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kaspersky keys
Верх