Куплю браво!!!!!!!!!

1xbet 1xbet лучшие приватные читы
Реакции
130
Всем привет, и так к теме! Имею желание приобрести аккаунт от великолепной онлайн игры Варфейс!
Условия не слишком уж серьезные, наличие доната!!! Но самым важным условием друзья, является отсутствие разнообразной шляпы в виде привязок , скажу сразу ВСЕХ привязок! ТОЛЬКО СЕРВЕР БРАВО! Оружие из коробок удачи за кредиты,это ДОН!!!!! , Оружие из коробок удачи за варбаксы - ШЛЯПА!!!! Если ваш аккаунт с таким шляподоном-не нужно его мне предлагать !))) Сообщение с предложением пишите в личку,ранг значения не имеет, хоть квадрат,наличие доната и отсутствие привязок,вот что меня интересует!

Bushmaster

Продавец
Реакции
83
Могу любой дон найти )
напиши за какую цену надо и какой класс

Bushmaster

Продавец
Реакции
83
тот бущмастер бери на альфе)
Есть такой на браво_
почта майл ру _ и офф сайт без привязки
+ смени имени персонажа бесплатно
смотри последние достяги акк забытый

Реакции
1.386
ты главное предлогай акк и цену пиши ,а я тебе отвечу !)))
есть мой личный. донов не мало. вложено много средств и сил. качал сам. по не когда не запускал на этом акке. отдам не дешево пойдет? если заинтересовал цена в лс.

Реакции
130
есть мой личный. донов не мало. вложено много средств и сил. качал сам. по не когда не запускал на этом акке. отдам не дешево пойдет? если заинтересовал цена в лс.
спс Мишаня!) Мне дорогой не потянуть! Мне бы на меда или на снапа дон какой-нибудь неплохой,а за предложение спасибо большое!)

kaspersky keys
Верх