Видеокарта

1xbet 1xbet лучшие приватные читы
Реакции
21
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, те кто шарит. Стоит процессор Intel i5 750(именно 750 на нем написано а не 7500), хочу видюху купить msi geforce gtx 1050 ti gaming x, нормально ли они будут совместимы и раскроет ли проц, весь потенциал видеокарты?(если конечно оно так работает)Smile_2

Реакции
0
Ну раз пенек раскрывает, то даже самый слабый i5 распроет. И я не про новый пенек. Я тебе больше скажу. У моего друга i3-6100 и gtx 1070. Почти в любой игре, не процессоро зависимой (а таких игр мало), i3 вытягивает 1070 на 100%

MORDER

Premium
Реакции
137
скорее всего видюха брак! а если она БУ то на ней походу майнили и Королева чипам от перегрева наступила

Реакции
31
скорее всего видюха брак! а если она БУ то на ней походу майнили и Королева чипам от перегрева наступила
это артефакты походу полетели, со слов нельзя делать вывод. но если артефакты, то можно строительным феном прогреть

Реакции
21
Новая она 100 процентов, брал в машине и все заводские пломбы были... То есть не на моей стороне проблема точно?

Реакции
21

Вот вроде такой хрени

Реакции
51
Гугл в помощь по твоим всем проблемам.
Забил все свои проблемы, прошарил все форумы и дело с концом.

Реакции
21
Короче, переустановил драйвера, пока такой фигни не было больше, проверял через Furmark, показатели не хуже чем у кого либо еще с такой же видюхой в интернете, играл в GTA V для пробы, на ультах никаких лагов нет, но в один момент просто все повисло и пропал звук... Звук то тут причем? Потом игру закрыл и звук появился.

Esen

Premium
Реакции
128
Короче, переустановил драйвера, пока такой фигни не было больше, проверял через Furmark, показатели не хуже чем у кого либо еще с такой же видюхой в интернете, играл в GTA V для пробы, на ультах никаких лагов нет, но в один момент просто все повисло и пропал звук... Звук то тут причем? Потом игру закрыл и звук появился.
советую Driver Booster 5 он обновляет все устаревши драйверы

Реакции
21
Все сделал, такое же дерьмо, картинка ущербная, в гта фпс 45-50 и потом зависает картинка со звуком, а затем игра идет дальше но уже без звука...

Реакции
31
у меня на 2 компе такой старый проц стоит, деревянный, а видюха 970ti, и ничего, все нормально...

Реакции
21
так нагрузка на проц будет в любом случае большая, но будь у тебя гавно видюха, всё бы лагало. у тебя же нормально все идет?
В том и дело, нагрузка на проц 100% а на видюху 30-40%, вообще не лагает, но вылетает через 5 минут игры.

kaspersky keys
Верх