Как отвязать номер от аккаунта Steam?

лучшие приватные читы 1xbet

FERST

Premium
Реакции
65
1 вариант
Вводим логин в строку - "Я не могу вспомнить имя (логин) или пароль моего аккаунта Steam".Выскакивает номер, мы жмем "У меня больше нет доступа к этому номеру телефона".Таким методом мы проверяем действительно ли аккаунта привязан к данной почте, после того как мы сверили, что логин и почта совпадают мы идем на указанную почту от аккаунта. Дальше ищем письма с названием "Access from new computer/device" если перевести: "Доступ с нового компьютера" или "Recent changes to your Steam account", "Последние изменения в учетной записи Steam".Открываем это письмо и видим внизу текст "Use this account specific recovery link" - она кликабельна, нажимаем на этот текст.Потом нас перебрасывает на страницу восстановления, мы нажимаем "Recover my account"-> "I'm secured, help me reset my password and recover my account".Дальше мы пропускаем номер и отправляем письмо с кодом на почту, копируем код и вставляем его в строку.Теперь жмем "удалить номер телефона" и все теперь мы меняем почту и пароль.

Минусы данного способа
  • Аккаунты с привязанной картой и paypal этот способ не работает!
  • Письма раньше 2016 года от steam тоже являются не годными!
2 вариант
На почте хранятся старые письма или их вообще нет, то мы включаем наш vpn и меняем ip под страну человека, например почта с доменом - wp.pl, значит это Польша, меняем на страну Польша и пытаемся восстановить обычным способом, отвязываем.

3 вариант
Самый простой, но здесь зависит все от нашего удачного дня!Мы берем логин и пароль от аккаунта или может так же подойти пароль от почты владельца и вставляем их в steam, если нам повезет то они будут валидными и мы заходим на аккаунт, а дальше все по стандарту, удаляем номер через аккаунт и меняем данные!

4 вариант
Иногда вся важная информация владельца хранится на его почте, поэтому мы ищем любую информацию в папках и может быть найдем пароль от аккаунта steam!

5 вариант
Если к аккаунту подошел пароль но при удалении номера с аккаунта, показывает что нужно ввести анкету от карты, то это тоже можно обойти, но не всегда работает данный способ.И так, когда мы вошли на аккаунт, вам отправлялся код для входа. Это письмо не удаляем,"Access from new computer/device" если перевести: "Доступ с нового компьютера" нам понадобится кликабельная ссылка которая была в 1-м способе. Заходим, все также делаем, удаляем номер, меняем данные на свои.

Последнее редактирование модератором:
kaspersky keys
Верх