[WF - RU] !СПАМИМ X КАК В 2012!

лучшие приватные читы 1xbet

Mong4r

Дизайнер
Реакции
211
ВСЕГО ЛИШЬ КИНЬТЕ ДАННЫЙ ФАЙЛ В КОРЕНЬ ПАПКИ С ИГРОЙ, НАПРИМЕР: D:\GamesMailRu\Warface

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЗА ЭТО МОЖНО РЕАЛЬНО СРУБИТЬ БАН, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРОВЕРИТЬ - ПРОВЕРЯЙТЕ НА ПОЛИГОНЕ, В МАТЧЕ ТОЛЬКО С ПРОВЕРЕННЫМИ ДРУЗЬЯМИ! ХОТЬ ЭТО И НЕ ЧИТ, НО МОЖНО РАССЧИТЫВАТЬ КАК ЧИТ, НО НА ДЕЛЕ ЭТО УЯЗВИМОСТЬ ИГРЫ!

panasonic228

Продавец
Реакции
128
не блэт мне софта достаточно хД

dimas001

Реакции
23
Щас проверим

ANCIENT_FUTURE

Реакции
23
а что ето такое?

maks4342reg

Продавец
Реакции
58
Банится это все будет,у кого есть акки с хорошим донатом - не советую использовать...
К тому-же через 2-3 дня пофиксят эту шнягу...

saner123

Реакции
2
что это?

sergey4234

Реакции
9
что за спам?

Котейка

продавец
Vip Persona
Реакции
219

sergey4234

Реакции
9
спасибо) доперло)

Klounboy

Реакции
0
киньте ссылку в лс пж

maks4342reg

Продавец
Реакции
58
киньте ссылку в лс пж
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо провести 100 дней на форуме.
Для того чтобы видеть все скрытые контенты вы можете приобрести Premium,это написано для старичков,потому-что есть люди,которые тупо сольют этот способ,знаю даже 2-ух фармеров,которые его продают xD

Cooltaddy

Реакции
249
Куйня все, чисто визуал на полигоне. Я также параметр cl_fov = 80 ставил, на полигоне норм, а в бою как обычно. Ведь на серваке оригинальный файл, а его не изменить без взлома

maks4342reg

Продавец
Реакции
58
Куйня все, чисто визуал на полигоне. Я также параметр cl_fov = 80 ставил, на полигоне норм, а в бою как обычно. Ведь на серваке оригинальный файл, а его не изменить без взлома
Нет... Я играю на PVP, все пишут,мол ЖБ кидайте и тд...

denihabaev

Реакции
3
спс работает

yuyuyu

Premium
Реакции
256
работает но такое хоть и играю на кд 1 все орут . сложно привыкнуть не буду с этим играть то 2 катки катанула все скулили )))

maks132003

Реакции
9
ВСЕГО ЛИШЬ КИНЬТЕ ДАННЫЙ ФАЙЛ В КОРЕНЬ ПАПКИ С ИГРОЙ, НАПРИМЕР: D:\GamesMailRu\Warface

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЗА ЭТО МОЖНО РЕАЛЬНО СРУБИТЬ БАН, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРОВЕРИТЬ - ПРОВЕРЯЙТЕ НА ПОЛИГОНЕ, В МАТЧЕ ТОЛЬКО С ПРОВЕРЕННЫМИ ДРУЗЬЯМИ! ХОТЬ ЭТО И НЕ ЧИТ, НО МОЖНО РАССЧИТЫВАТЬ КАК ЧИТ, НО НА ДЕЛЕ ЭТО УЯЗВИМОСТЬ ИГРЫ!
Это уже было

Mong4r

Дизайнер
Реакции
211

KING42O

Реакции
134
Кто не в курсе, с этим способом можно сделать и точность, анти затвор, вид от 3 лица, отключать отдачу и т д..

Т

Тимка.

KING42O

Реакции
134
kaspersky keys
Верх