[WF - RU] ВИРУСЫ от KING420

лучшие приватные читы 1xbet
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bombochka

Реакции
55
В самых последних обновах GlobalHack я заметил изменения. При запуске последней версии GlobalHack в папках по пути AppData\Local\Temp и Windows\Temp . Там обнаружил kAmwlT.exe и KMalware_ST.exe. Сразу скажу я обхожу загрузку через загрузчик. Также этот файл прописывается в автозагрузку и Планировщик задач. Вы скажете это составляющая чита ? Тогда какого фига это прописывается в автозагрузку и планировщик задач ? Также появляется файл по пути AppData\Local\Temp с названием [рандомные цифры, буквы].tmp открытый в winlogon. Я всё проверил ! И также какая-то шняга может появиться от мыла. У одного человека я нашёл те же самые файлы. Так что будьте осторожны при скачивании GlobalHack. Ибо большое подозрение что это вирус

kolya32435

Premium
Реакции
198
В самых последних обновах GlobalHack я заметил изменения. При запуске последней версии GlobalHack в папках по пути AppData\Local\Temp и Windows\Temp . Там обнаружил kAmwlT.exe и KMalware_ST.exe. Сразу скажу я обхожу загрузку через загрузчик. Также этот файл прописывается в автозагрузку и Планировщик задач. Вы скажете это составляющая чита ? Тогда какого фига это прописывается в автозагрузку и планировщик задач ? Также появляется файл по пути AppData\Local\Temp с названием [рандомные цифры, буквы].tmp открытый в winlogon. Я всё проверил ! И также какая-то шняга может появиться от мыла. У одного человека я нашёл те же самые файлы. Так что будьте осторожны при скачивании GlobalHack. Ибо большое подозрение что это вирус
чувствую , скоро будет срач )

halik872

Авторитет
Реакции
701
эту хрень я давно заметил но как его обойти если включит Malwarebytes зашиту от вред ПО то чит не работает

KING535

Premium
Реакции
106
скинь мне лоадер без платного ФО
разберу его чекну что там
@KING42O ты же не против ?Smile_33

bombochka

Реакции
55

DeathRight

Реакции
16
Незнаю чего ты себе напридумывал , скажу так я скачивал его чит несколько рази из разных источников...
И только на chitachok.ru прога шла чисто без загрузчиков, ну там без всякого мусора типо "стартовой страницы mail.ru" и тд.
Ах да и в планировщик заданий, тот установщик пихает задачу при входе в систему , я так и не разобрался что это просто удалил...
Проще говоря King420 или не King420 пихает что-то туда не наше дело главное быть внимательным к таким вещам, это ведь ЧИТЫ , а не там лицензионная прога... Вы делалете это все на свой страх и риск человек туда может вшить все что угодно , от "майнера" до трояна и т.п
А качать или не качать это ваше дело!
КОНЕЦSmile_6Smile_16Smile_7

KING42O

Реакции
134
Да ты что, ну в принципе ничего нового, даже не объяснил почему это моё и почему это вирус Smile_aa. Качать научись и всё ок будет.

KING42O

Реакции
134

bombochka

Реакции
55
Незнаю чего ты себе напридумывал , скажу так я скачивал его чит несколько рази из разных источников...
И только на chitachok.ru прога шла чисто без загрузчиков, ну там без всякого мусора типо "стартовой страницы mail.ru" и тд.
Ах да и в планировщик заданий, тот установщик пихает задачу при входе в систему , я так и не разобрался что это просто удалил...
Проще говоря King420 или не King420 пихает что-то туда не наше дело главное быть внимательным к таким вещам, это ведь ЧИТЫ , а не там лицензионная прога... Вы делалете это все на свой страх и риск человек туда может вшить все что угодно , от "майнера" до трояна и т.п
А качать или не качать это ваше дело!
КОНЕЦSmile_6Smile_16Smile_7
Поэтому отказался от этого УГ и перешёл на esone. Для Вьетнама аим на пве у кинга отстой и esone НЕ ПИХАЕТ всякие "вирусы"

bombochka

Реакции
55
Да ты что, ну в принципе ничего нового, даже не объяснил почему это моё и почему это вирус Smile_aa. Качать научись и всё ок будет.
У нескольких челов такой же файл в планировщике и т.д. где указывал. Меня учить не надо. Этот медиадиск на изи обхожу через код элемента. Так что вирус вшитый ! Ибо у меня скачивается оригинальный файл. Я даже не запускаю загрузчик

bombochka

Реакции
55
Вот сам и скачивай свой недочит с вирусами и прочим шлаком.

KING42O

Реакции
134
У нескольких челов такой же файл в планировщике и т.д. где указывал. Меня учить не надо. Этот медиадиск на изи обхожу через код элемента. Так что вирус вшитый ! Ибо у меня скачивается оригинальный файл. Я даже не запускаю загрузчик
Мне повторить? Нефиг обходить, еще раз говорю. Качать нормально надо.

Soldier.

Реакции
166
из-за вирусов кинга, пришлось делать откат
не прошло и часа после отката ,как кинг опять вирусов напихал
и яд наложил санкции на трафик и пока неизвестно когда снимут!

KING42O

Реакции
134
из-за вирусов кинга, пришлось делать откат
не прошло и часа после отката ,как кинг опять вирусов напихал
и яд наложил санкции на трафик и пока неизвестно когда снимут!
они не о том, если у тя со зрением плохо... Санкции у тебя из-за того, что мой сайт Яндекс блочит (т.к. там загрузчик и тип вредоносное ПО с ним устанавливается).

kolya32435

Premium
Реакции
198
кхе) для таких мудаков у меня особые методы... Подумаешь без ЖД останется если будешь чушь всякую нести и дальше...
ты мне?, я наоборот за тебя или я не так понял?

KING42O

Реакции
134

kolya32435

Premium
Реакции
198
вернее ,я не за кого, нейтральный.

mikSn

BlackFire Developer
Premium
Реакции
1.570
И откуда же ты качал чит та? Почему не у кого больше нет майнеров? Smile_aa На бан та мне пох, но доказательства я жду! (в скайп написал)
да извиняюсь, косяк оказался у меня на вирте. видимо старая шляпа еще от кого то осталась. дата файла майнера на первый взгляд совпала с текущей но я не учел то что он не был запущен. по крайней мере забираю свои слова обратно, действия описанные ТС, лаунчер не проводит.

KING42O

Реакции
134
да извиняюсь, косяк оказался у меня на вирте. видимо старая шляпа еще от кого то осталась. дата файла майнера на первый взгляд совпала с текущей но я не учел то что он не был запущен. по крайней мере забираю свои слова обратно, действия описанные ТС, лаунчер не проводит.
Я уж думал тебе заплатили ;D

Lako

Vip Persona
Реакции
684
Smile_17Чит чист - от 55.6 версии, которая сегодня была залита кингом без платного ФО(странно).
А в 55.5 версии - файлы появляются.
Даже после показа обновления.
Windows(8\8.1)
Чистая, была выключена от сети - нечего не качал, только старую версию без ФО.
Снимки файлов:
8Gopy_hT4rY.jpg
ZepHr5YY0O8.jpg
jjZRTcn3Yfs.jpg

Версию мне скинули, но нет доквы что это версия от кинга, хоть пишет что вышла обнова.. Возможно прикрепили к версии кинга - рекламу. Я хз крч.. Но файлы появляются.

Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kaspersky keys
Верх