Помогите срочно

лучшие приватные читы 1xbet

Esen

Premium
Реакции
128
Ребят нужен ваша помощь максимально))
короче у меня было установлена виндос 7 там вирус появился под названием SVCHOST.COM
открываю программы они не окроется и т.д
потом переустановил винду с форматированием на 8.1 а там тоже это вирус появился
и установил тоже самое винду 10 с форматирование и опять это вирус . попробовал все но он опять появляется на папке C:\Windows уже хз что можно делать)) попробовал на реестре удалять вроде удаляется все но после перезагрузке комп опять сидит там
что можно делать какие советы даете)

halik872

Авторитет
Реакции
701
со мной было похожее попробуй сделать полную проверку с Malwarebytes мне он лично помог

halik872

Авторитет
Реакции
701

halik872

Авторитет
Реакции
701

halik872

Авторитет
Реакции
701

~The Best~

Реакции
1.386
короче у меня было установлена виндос 7 там вирус появился под названием SVCHOST.COM
потом переустановил винду с форматированием на 8.1 а там тоже это вирус появился
и установил тоже самое винду 10 с форматирование и опять это вирус . попробовал все но он опять появляется на папке C:\Windows уже хз что можно делать)) попробовал на реестре удалять вроде удаляется все но после перезагрузке комп опять сидит там
вот у меня на компе.
Screenshot_2.png
а с чего ты взял что это вирус?

prostooleg

Premium
Реакции
305
Панель управления-Администрирование-Планировщик задач- и там его удали

~The Best~

Реакции
1.386
Мож поможет.

Esen

Premium
Реакции
128
Т

Тимка.

во первых SVCHOST это не вирус! во вторых совет тебе гугли инфу про то как вирус маскируется под SVCHOST

Esen

Premium
Реакции
128
со мной было похожее попробуй сделать полную проверку с Malwarebytes мне он лично помог
я все пробовал они блокает вируса но он опять создается при запуске любой ехе файл)

Т

Тимка.

я все пробовал они блокает вируса но он опять создается при запуске любой ехе файл)
он не может остаться на диске после переустановки винды с форматированием!!

Esen

Premium
Реакции
128
во первых SVCHOST это не вирус! во вторых совет тебе гугли инфу про то как вирус маскируется под SVCHOST
https://www.filecheck.ru/process/svchost.com.html вот глянь. я знаю что SVCHOST.ехе системный но ты еще видать не знаешь про это вирус)) он очень опасян)) всю жестки диск заразят

~The Best~

Реакции
1.386
при переустановки винды не может он оставатся

Esen

Premium
Реакции
128

Esen

Premium
Реакции
128

~The Best~

Реакции
1.386

Esen

Premium
Реакции
128
он не может остаться на диске после переустановки винды с форматированием!!
вот чем прикол. у меня на жд 2 раздела 1 системный а 2 ой для всяких. он заразил оба раздела. после переустановка винды он опять появляется на системный разделе

NoBanned

Реакции
11
У меня был какой-то вирус давно , он не убирался даже после переустановки виндовс с форматировкой , форматировал все 4 диска (C/D/E/F/) . Уже и не помню как его убрал , но у меня тогда вообще бред творился , вирус даже на чистой ОС мог запрещать мои файлы открывать

Esen

Premium
Реакции
128
У меня был какой-то вирус давно , он не убирался даже после переустановки виндовс с форматировкой , форматировал все 4 диска (C/D/E/F/) . Уже и не помню как его убрал , но у меня тогда вообще бред творился , вирус даже на чистой ОС мог запрещать мои файлы открывать
у меня любой ехе файл не откроется ток через от админа. и диспетчер задач и т.д все молчат

kaspersky keys
Верх