Продам пин-код на RADON

1xbet buy kaspersky play BTC дешёвые билеты
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaksikssS

Premium
Реакции
1.120
Пин-код на MSBS Radon.
Цена: 300 рублей

1) Где взял?
- Купил на лут доке , теперь не нужен
2) Первый пин дашь?
- Нет не дам, но согласен на ГАРАНТА

Писать в ЛС на форуме.
25yxsSh.png

Марсель Ильбулов

Реакции
148
он с коробок выбивается)))

павел андреевич

Premium
Реакции
130
Парни ,какой пин- код вы чё? Это кидала!!!! Продавал тут акк с золотым донатом,и кинул меня и в сообщениях молчит короче гомосексуалист он пассивный!! Кидок-швырок !!!! Так что я вас предупредил. Если кто то не верит ,могу показать переписку и чек об оплате по скайпу. Скрины сюда заливать не хочу , суеты много .

павел андреевич

Premium
Реакции
130
Избранный он )))) избранные на форуме швыряют на 450 р.)))) Настоящий избранный

WarFace-VN

Реакции
0

павел андреевич

Premium
Реакции
130
Репутация за себя говорит, он норм пацан Smile_xx
Ты вообще читал что я написал? Именно для этого человека репутация ничто! А ты "новорег" давай лижи глубже! Может тебя он не кинет))) я знаю про что пишу и знаю что это за гнида . Так что его репа на этом форуме ничего не значит! Он обычная гнида готовая кинуть человека на копейки. Если бы я знал его знал где его встретить , я сломал бы ему нос за такое отношение , но увы я этого не знаю. Но уверен на 100 процентов что это гнида ,и в жизни и на форуме,даже при наличии такой репутации. Не веришь мне? Готов в Скайпе всё показать !!!

WarFace-VN

Реакции
0
Ты вообще читал что я написал? Именно для этого человека репутация ничто! А ты "новорег" давай лижи глубже! Может тебя он не кинет))) я знаю про что пишу и знаю что это за гнида . Так что его репа на этом форуме ничего не значит! Он обычная гнида готовая кинуть человека на копейки. Если бы я знал его знал где его встретить , я сломал бы ему нос за такое отношение , но увы я этого не знаю. Но уверен на 100 процентов что это гнида ,и в жизни и на форуме,даже при наличии такой репутации. Не веришь мне? Готов в Скайпе всё показать !!!
Тогда вам в Арбитраж, там @chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! # решить вашу проблему

Soldier.

Реакции
165
Парни ,какой пин- код вы чё? Это кидала!!!! Продавал тут акк с золотым донатом,и кинул меня и в сообщениях молчит короче гомосексуалист он пассивный!! Кидок-швырок !!!! Так что я вас предупредил. Если кто то не верит ,могу показать переписку и чек об оплате по скайпу. Скрины сюда заливать не хочу , суеты много .
создай тему по этому поводу и решим проблему

Soldier.

Реакции
165
покажи мне переписку и чек оплаты

павел андреевич

Premium
Реакции
130
Да какой арбитраж?))) Я просто вас предупредил что не стоит доверять людям даже с такой репутацией. Я сам виноват в том что не использовал гаранта,Я признаю. Если бы я им воспользовался ,то этому гомосексуалисту пришлось бы мне отдать аккаунт. А так как я доверился его репутации , он меня и швырнул. Я хочу донести до вас то,что этот человек -говно И его репа -пустышка!!!!!! Пользуйтесь гарантом форума!!!!!

павел андреевич

Premium
Реакции
130
Роки я не умею всю эту хрень делать ! Суеты много. В Скайпе могу всё показать !!!вместе зайдём в сообщения ,я всё тебе покажу.

Soldier.

Реакции
165
Да какой арбитраж?))) Я просто вас предупредил что не стоит доверять людям даже с такой репутацией. Я сам виноват в том что не использовал гаранта,Я признаю. Если бы я им воспользовался ,то этому гомосексуалисту пришлось бы мне отдать аккаунт. А так как я доверился его репутации , он меня и швырнул. Я хочу донести до вас то,что этот человек -говно И его репа -пустышка!!!!!! Пользуйтесь гарантом форума!!!!!
если ты мне не предоставишь доки вашей сделки и то что он тебя кинул- отправлю в блок за клевету!

Soldier.

Реакции
165

Soldier.

Реакции
165
cd1c4796789io8b60 скайп

Последнее редактирование:

павел андреевич

Premium
Реакции
130

Soldier.

Реакции
165
все доказательства мошенничества мне предоставили!
сделка была в декабре!
чел не вернул деньги и блокируется на форуме!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kaspersky keys
Верх