WarFace Накрутка опыта !

1xbet buy kaspersky play BTC дешёвые билеты
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pinsik

Реакции
0
Все наверное видели ролик как чувак качал всем звание до высоких рангов , все за пару секунд по несколько званий апали , или аккаунты на которых было наигранно 00 часов а звание самое высокое , вот хочу спросить , Какой же интерестно прогой он это делал , я знаю что она похожа на Cheat engine , Но вот не могу додуматься что за прога такая , Не хочется просто покупать опыт у кидал ! Может здесь есть такие кто знает ??

kolya32435

Premium
Реакции
198
Все наверное видели ролик как чувак качал всем звание до высоких рангов , все за пару секунд по несколько званий апали , или аккаунты на которых было наигранно 00 часов а звание самое высокое , вот хочу спросить , Какой же интерестно прогой он это делал , я знаю что она похожа на Cheat engine , Но вот не могу додуматься что за прога такая , Не хочется просто покупать опыт у кидал ! Может здесь есть такие кто знает ??
это визуально, после перезахода в игру звание станет каким и было

Lako

Vip Persona
Реакции
684
Уже давно фикс.
+ Это делалось через warfacebot levak + cheatengine(не реклама).

Lako

Vip Persona
Реакции
684
это визуально, после перезахода в игру звание станет каким и было
Это было не визуально, и кто это юзал - всех в бан. Кстати, это вроде была подмена карты на последний этап.
Щас это фикс..

has

Premium
Реакции
118
Купи лучше супер вип + випка и задроть опыт как на дрожжах растёт , остальное пустая трата денег .

Pinsik

Реакции
0
Т

Тимка.

Нет он не визуал , видео посмотри , как все происходит
выше комменты читай,это уже давно не актуально! а когда было актуально все кто накручивал все в бане! инфа 100!

Pinsik

Реакции
0
выше комменты читай,это уже давно не актуально! а когда было актуально все кто накручивал все в бане! инфа 100!
Хеллбосс_царь играл с читами еше в 17 году , вот видос , он жив посейдень , его не забанили , игра дырка !

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kaspersky keys
Верх