Чудо предприниматель KeePro

1xbet buy kaspersky play BTC дешёвые билеты
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Великий Гетсби

Реакции
0
Истец(ы) : Я и еще как минимум 3 человека
Ответчик : https://chitachok.ru/members/58988/ KeePro
Сумма претензии : 400 рублей .
Тема в которой Вас обманули : Удалена (мною же)
Итак , Рассказ и предыстория будет довольно долгие , поэтому заранее извиняюсь.
Данный человек @KeePro , создавал тему на нашем форуме с продажей якобы приватным способом добычи аккантов варфейс... Естественно мне , как владельцу данный факт стал интересен , я хотел на правах модера потребовать проверку способа ,но , к моему величайшему сожалению Рокки сделал (якобы) это первым . Я купил данный чудо способ ,отписал ТСу в вк ,был добавлен в конференцию таких же горе-покупателей , мне скинули ссылку на какой то супер сайт кипро (который естественно уже отключен за неуплату хоста) ,где собственно нам этот "способ " и выдавался...
Суть способа была такова(вкратце) : текстовик , в нем ссылки на софты с других сайтов и форумов(естестенно паблик) , сама суть -кидать стилак в свое видео на ютубе (или рмс ,уже не помню) и к вам попрут акки...Человек хоть мало мальски разбирающийся в этом деле скажет что это полная параша и никаким приват -супер-мега способом тут не пахнет ..Я отписал кипро мол что за дичь ты нам скинул ? Мне мягко дали понять ,что я нихуя не шарю и этот сам боженька придумал и его нигде нет ..потратив 30 секунд на гугл -я ткнул кипро на список ссылок где это "способ" уже как минимум валяется в раздаче,да блять ..до иакого способа и аутист додумается....Но тем не менее я был послан ,как и все пацаны с конфы...1 не вытерпел и слил его тут , так как он не нес никакой информационной ценности ..
Я отписал Рокки , что я удалил эту ублюдскую тему и как он вообще допустил ее к продаже . он ответил .что в таких делах не шаоит и просто дал зеленый свет кипро и что если я что то вижу не ладное -могу без проблем прикрыть ее.Что я собственно и сделал.
Это было в начале января .. Уже тогда я думал написать сюда ,но решил не рубить с плеча и дать как говорится ремя на решение проблемы. Как и вся конфа я ждал новый "СУПЕР-пупер способ" который нам обещал Кипро ...Итог - он в своем способе заменил РМС на ратник.....это весь новый способ ..Что блять ?
Hep5cT55QNa89wafqvs-8g.png

Тут у всех начало бомбить , что мол нихера ничего так и не сделал ,бабки собрал ..
bZ-yRm4cRBOIjMjL6TEtXA.png

типо должен был решить проблему.Это было 25 января (шла третья неделя мозгоебста)
Ну подождали мы ..я отписал мол типо вопрос так и не решен .тут кипро включил самца
N7pNHl3bQti1Wr1ly3wRKg.png

14 дней его не было дома...Но Рокки ,который я надеюсь это читает -с легкостью проверит ,что в период с 1.01.2017 по 09.02.2018 -Кипро вел довольно таки бурную деятельность на форуме .

В итоге : Чувак,собрал бабки , впарил дичь и забил на все .
Скрины людей в конфе и живые отзывы. Думаю когда они увидят тему -лично тут отпишут .
IcSRVh4cQFusQwvVDgHvNA.png

1.отзыв
WhgukJYrRvK188D9xFuBaA.png

2.второй
lU4XFfrvTIOxQiyan-0bTA.png

3.третий.
Jh69HeIZRS_2Oc2glDyJrw.png

Вообщем как то так ..скрины всех выплат мы можем предоставить администрации без проблем.
Просим возместить материальные средства в полном обьеме .
Также моя личная просьа к амс -либо запретить продажу способов (как это сделано на других бордах) либо поставить отдельного человека на должность работоспособности таких вещей .чтобы такие умники не продавали подобную шляпу и уже на старте были не допущены к продаже

.moscow

Реакции
58
Вы хоть в кyрсе что продажа способов на большинство бордах запрещена?

Soldier.

Реакции
165
Истец(ы) : Я и еще как минимум 3 человека
Ответчик : https://chitachok.ru/members/58988/ KeePro
Сумма претензии : 400 рублей .
Тема в которой Вас обманули : Удалена (мною же)
Итак , Рассказ и предыстория будет довольно долгие , поэтому заранее извиняюсь.
Данный человек @KeePro , создавал тему на нашем форуме с продажей якобы приватным способом добычи аккантов варфейс... Естественно мне , как владельцу данный факт стал интересен , я хотел на правах модера потребовать проверку способа ,но , к моему величайшему сожалению Рокки сделал (якобы) это первым . Я купил данный чудо способ ,отписал ТСу в вк ,был добавлен в конференцию таких же горе-покупателей , мне скинули ссылку на какой то супер сайт кипро (который естественно уже отключен за неуплату хоста) ,где собственно нам этот "способ " и выдавался...
Суть способа была такова(вкратце) : текстовик , в нем ссылки на софты с других сайтов и форумов(естестенно паблик) , сама суть -кидать стилак в свое видео на ютубе (или рмс ,уже не помню) и к вам попрут акки...Человек хоть мало мальски разбирающийся в этом деле скажет что это полная параша и никаким приват -супер-мега способом тут не пахнет ..Я отписал кипро мол что за дичь ты нам скинул ? Мне мягко дали понять ,что я нихуя не шарю и этот сам боженька придумал и его нигде нет ..потратив 30 секунд на гугл -я ткнул кипро на список ссылок где это "способ" уже как минимум валяется в раздаче,да блять ..до иакого способа и аутист додумается....Но тем не менее я был послан ,как и все пацаны с конфы...1 не вытерпел и слил его тут , так как он не нес никакой информационной ценности ..
Я отписал Рокки , что я удалил эту ублюдскую тему и как он вообще допустил ее к продаже . он ответил .что в таких делах не шаоит и просто дал зеленый свет кипро и что если я что то вижу не ладное -могу без проблем прикрыть ее.Что я собственно и сделал.
Это было в начале января .. Уже тогда я думал написать сюда ,но решил не рубить с плеча и дать как говорится ремя на решение проблемы. Как и вся конфа я ждал новый "СУПЕР-пупер способ" который нам обещал Кипро ...Итог - он в своем способе заменил РМС на ратник.....это весь новый способ ..Что блять ?
Hep5cT55QNa89wafqvs-8g.png

Тут у всех начало бомбить , что мол нихера ничего так и не сделал ,бабки собрал ..
bZ-yRm4cRBOIjMjL6TEtXA.png

типо должен был решить проблему.Это было 25 января (шла третья неделя мозгоебста)
Ну подождали мы ..я отписал мол типо вопрос так и не решен .тут кипро включил самца
N7pNHl3bQti1Wr1ly3wRKg.png

14 дней его не было дома...Но Рокки ,который я надеюсь это читает -с легкостью проверит ,что в период с 1.01.2017 по 09.02.2018 -Кипро вел довольно таки бурную деятельность на форуме .

В итоге : Чувак,собрал бабки , впарил дичь и забил на все .
Скрины людей в конфе и живые отзывы. Думаю когда они увидят тему -лично тут отпишут .
IcSRVh4cQFusQwvVDgHvNA.png

1.отзыв
WhgukJYrRvK188D9xFuBaA.png

2.второй
lU4XFfrvTIOxQiyan-0bTA.png

3.третий.
Jh69HeIZRS_2Oc2glDyJrw.png

Вообщем как то так ..скрины всех выплат мы можем предоставить администрации без проблем.
Просим возместить материальные средства в полном обьеме .
Также моя личная просьа к амс -либо запретить продажу способов (как это сделано на других бордах) либо поставить отдельного человека на должность работоспособности таких вещей .чтобы такие умники не продавали подобную шляпу и уже на старте были не допущены к продаже
я как-то тебе сказал что бы ты проверял эти темы так как ты модер и знаешь в этом толк!
ну а KeePro вернуть деньги за свой чудо способ!

abdulhalik

Premium
Реакции
64
Кирилл ну согласись ты тут не прав никак. Ты дал нам паблик способ который имелся на lolze, как тебе начали предъявлять ты начал об основе способа говорить и пропал так с этой обновой, мы так ничего и не увидели, каждый раз говорил завтра сделаю, дайте пару дней и теряешься, не серьёзно все это. Будь ты на нашем месте ты был бы доволен тем что получил?

Regwolf

Реакции
4
Кирилл ну согласись ты тут не прав никак. Ты дал нам паблик способ который имелся на lolze, как тебе начали предъявлять ты начал об основе способа говорить и пропал так с этой обновой, мы так ничего и не увидели, каждый раз говорил завтра сделаю, дайте пару дней и теряешься, не серьёзно все это. Будь ты на нашем месте ты был бы доволен тем что получил?
Кому ты врешь а?,я когда способ покупал,я облазил все форумы,не где его не было,потом уже кто-то из клиентов его слил когда я его купил

STAR

Реакции
226
Скинуть RMS под предлогом что это программа для накрутки чего либо - это не паблик способ? Лучше бы не оправдывался @KeePro

Regwolf

Реакции
4
Скинуть RMS под предлогом что это программа для накрутки чего либо - это не паблик способ? Лучше бы не оправдывался @KeePro
Хорошо,не кто не отрицает что программа паблик,но способ то нет,где ты видел про рмс до слива способа?

vasilii19821982

Premium
Реакции
92
Кирилл, я купил у тебя способ, так? тогда ты наверное я так думаю,должен был объяснить мне, что и как работает, помочь! Но ты всегда откладывал и обещал сделать в ближайшее время! в итоге, зря потраченные деньги!

ParinovYT

GlobalModerator
Реакции
671

scrip

Реакции
2
покупал способ - не доволен.... делал все как надо - по его видосу, в итоге не чего мне так и не зашло....

Великий Гетсби

Реакции
0
Рокки , в течении какого времени Тс должен возместить средства ?

Великий Гетсби

Реакции
0

vasilii19821982

Premium
Реакции
92
я всем все сделал,и помогал
ну незнаю кому и как ты помогал! но я тебя просил отправить какие то там файлы! так ты по ходу и забил! я создал канал на ютубе, скачал все что надо, но так и не получил ( файлики ). я верил, что ты не кинешь, но как время показало, что толку от способа НОЛЬ... Не в обиду, но раз взялся за что то, то делай до конца и не игнорь людей! как в контаке!

.moscow

Реакции
58
Все те кто приобрели способ, y вас мозгов нет?
Если хорошо подyмать, то можно было и самомy этот способ продавать, не так ли?
Халявы не бывает, если вы не можете закинyть жертве рмс, это yже ваши проблемы

Soldier.

Реакции
165
Он тупо сливается с темы, и роки тоже нечего не может ответить.
Читай выше
я бы может и закрыл глаза, на то что ты продал паблик.
но дело в том, что ты решил просто сорвать бабло и после продажи ты забил на помощь!
люди жалуются больше не на паблик способ а на то что от него нет толку, как и помощи от тебя!
тебе до вечера срок или вернёшь им деньги,
ну или можно блок попросить сразу!

Soldier.

Реакции
165
@KeePro от тебя я действий не увидел ни каких
ты как я понял даже не попытался с людьми договориться-/-решить как то проблему
соответственно далее следует блок
я тебя предупреждал!

Великий Гетсби

Реакции
0