[WF - RU] Предоставляю фарм побед на любом режиме | Чарли

1xbet buy kaspersky play BTC дешёвые билеты

Hardwest

Реакции
1
Приветствую.

Предоставляю фарм побед на любом режиме, на любой карте, на сервере Чарли, пока только на этом сервере, так как на других серверах - нету аккаунтов с доступом к ветеранам.

Так же, хотелось бы пояснить, что на данный момент не существует программ, которые запустят вам на одном ПК несколько аккаунтов, все, кто продают такие программы - обманщики.

На данный момент запуски производятся с нескольких ПК и Ноутбуков.

Так же есть индивиды, которые запустили твинков, сделали монтаж, но в сони вегас или в другой любой программе по видеомонтажу, наложили поверх видеозаписи фото даты на компьютере, типо в 2018 году запустили твинков на одном ПК.

Предоставлю несколько скриншотов, со своего личного аккаунта, где нафармленны абсолютно все первые места на всех возможных картах. Так же и 1000 мясорубок.

20586645.jpg
20586658.jpg
20586661.jpg
20586675.jpg
20586681.jpg
20586805.jpg

Заказ на победы принимаю от 100 побед.

Стоимость 1-ой победы = 3 рубля.
Стоимость 1-го первого места в режиме "Мясорубка" = 3 рубля.
Не забываем. что оптом всегда дешевле

Фарм побед со своего аккаунта (не давая его мне) стоит 5 рублей за 1 победу, так же оптом дешевле.

Фарм одной победы занимает примерно 30-45 секунд.

Так же имеется макрос, для фарма побед, который за Вас будет нажимать кнопку готов или же выходить, если Вы используете второй ноутбук.

Так же, для Вашей достоверности и безопасноcти, Вы добавляете меня в игре, я делаю Вам 3 халявные победы, Вы видите твинком и наблюдаете за скоростью фарма и после, если Вас все устраивает, Вы оплачиваете и получаете дальнейшие услуги.

По-поводу фарма, если имеются заинтересованные, пишите сюда, в данную тему или же стучитесь.​

ВК:

Последнее редактирование:

sasha0013

Реакции
204
Сомнительный новорег советую гаранта

kaspersky keys
Верх