[WF - RU] Вопрос про бан по жд

1xbet buy kaspersky play BTC дешёвые билеты

Arma

Реакции
5
Всем привет. Хотел бы узнать за сколько забаненных акков дают бан по жд. Я слышал, что типа за 20. Но в последний раз мне то ли за 4, то ли за 5 акков дали. Сейчас после разбана мне уже 2 акка забанили, и хочу ща тоже поирать с читом, но боюсь что по жд забанят. Если кто знает скажите пж.

Т

Тимка.

рандом 1-4 акка

Arma

Реакции
5
Рябята крч я создал акк скачал ч1т где отдачи и разброса нету, крч запускаю (чит в диспетчере запущен) но он не робит. Потом перезахожу чтобы чит сработал, крч опять не робит и выкинуло с игры. Захожу на основу тоже через 30 сек выкидывает. По ходу словил бан по жд изза ничего + акки не забанили

Arma

Реакции
5
Ну я хз( Хочу сейчас задонатить 2к кредов и попытатся выбить энфилд, но бан по жд мешать будет( Надо будет успеть за 1 мин все сделать :D Вроде сейчас после 2х месяцев разбанивают?

hatab

Premium
Реакции
134
я забанил не знаю аков 150 пока дали бан

BAZA

Реакции
125
Возьми поменяй ID жесткого . Я поменял у меня перестали вылеты . До сих пор гоняю с чистом . И банов нету по ЖД

Sergey4iter

Vip Persona
Реакции
119
Банил очень очень много аккаунтов, бана по жд не разу не получал))

slomalmrak

Реакции
5
Всем привет. Хотел бы узнать за сколько забаненных акков дают бан по жд. Я слышал, что типа за 20. Но в последний раз мне то ли за 4, то ли за 5 акков дали. Сейчас после разбана мне уже 2 акка забанили, и хочу ща тоже поирать с читом, но боюсь что по жд забанят. Если кто знает скажите пж.
у меня акво40-50 потом только бан дали играл с кфф хук закрытый но полсе обновы большой обычно бан слетает а так я обчно без палево играю и только кто с по спецухи прохожу час просто таксовал на рм иза этого бан получил так как через телепорт урон проходит какойто баг крч типа магнит на пули только не могнит а кого убиваешь ему кажеться что ты его через стену убиваешь хотя ты к ниму на респу тпшнулься ахах

slomalmrak

Реакции
5

KOKOS777

Premium
Реакции
98
Рябята крч я создал акк скачал ч1т где отдачи и разброса нету, крч запускаю (чит в диспетчере запущен) но он не робит. Потом перезахожу чтобы чит сработал, крч опять не робит и выкинуло с игры. Захожу на основу тоже через 30 сек выкидывает. По ходу словил бан по жд изза ничего + акки не забанили
У меня тоже нет ни одного бана по п.20 за использование стороннего ПО.Но бан по ЖД выкидывает через минуту.Писал в ТП что за херня.Ответили за создание многочисленных твинков с данного компа.В то время был новичком и не думал что так могут впендюрить.Знал бы гамал бы со сторонних акков.

KOKOS777

Premium
Реакции
98

BAZA

Реакции
125
Я программой Volume Serial Number Edition снял бан по ЖД

temerge

Premium
Реакции
443
бывает и спервого раза у меня было так что акк не забанили а жд сразу с перврго акк

BAZA

Реакции
125
MiniTool Partition Wizard
я этой прогой менял ID серийник ЖД и мне помогло !!!! и не понадобилось переустанавливать винду !!!!!
у меня вообще не давал в игру заходить !!! поменял серийник ЖД и все пошло нормально

Hardwest

Реакции
1

Bezimeni

Реакции
9
ключ слетит если если менять id на приват чит

kaspersky keys
Верх