Подскажите с windows 10

1xbet buy kaspersky play BTC дешёвые билеты

Skyrim

Реакции
84
Приветствую всех.
У меня windows 10 кооперативная .
И многие читы не запускаются .Просят вырубить защитник виндовс .
Но я этого сделать не могу,мне пишет "некоторыми параметрами управляет ваша организация"

Как мне вырубить защитник windows

kolya32435

Premium
Реакции
198
Приветствую всех.
Но я этого сделать не могу,мне пишет "некоторыми параметрами управляет ваша организация"

через службы выруби

Т

Тимка.

Приветствую всех.

ты не админ...p.s. кооперативная фуфло! сноси её а то так и будешь страдать всё время пока юзаешь...

Esen

Premium
Реакции
128
Приветствую всех.

скачай 10 pro оф сайта и все будет нормально запускаться

Skyrim

Реакции
84

Esen

Premium
Реакции
128

нажимаешь скачать средство сейчас а дальше записываешь на флешку и все

Zmey26rus

Реакции
143
Вчера пытался победить этого Windows Defender - вырубал и через службы и через реестр - хрен что помогло. Не мог запустить практически не один чекер. Поставил WIN7 - проблема ушла. Но намутили они с эти защитником в win10 что ппц. Вырубаеш его а ему похер - один фиг блочит всё.

Esen

Premium
Реакции
128
тут все четко написано:
у меня отключен он навсегда

marik198408

Vip Persona
Реакции
46
Приветствую всех.

Попробуй эту прогу Destroy Windows 10 Spying FINAL 2018. Описание: Данная программа уничтожает шпионство на Windows 7/8/8.1/10.
У программы открытый исходный код,который находится на github.
Данная программа уничтожает шпионство полностью. Удаляет некоторые элементы Телеметрии,а остальные отключает, отключает Windows Defender, Кортану,и многое другое. Так же программа отключает Windows Update, что позволяет вам остаться анонимным, и не получать новых шпионских обновлений.
Функция удаления Metro приложений очень хороша, т.к. они работают в фоновом режиме, и жрут оперативную память, а некоторые из них шпионят за вами.
Так же программа блокирует многие IP адреса Microsoft, на которые идут данные, и добавляет большинство шпионских хостов в hosts.
Почти все действия программы необратимы, и их не откатить даже через точку восстановления системы.
На данный момент это самая эффективная программа, которую помогает разрабатывать, и улучшать большое сообщество пользователей Windows 10, некоторые помогают переписать код на более производительный, а некоторые помогают с переводом программы на другие языки.

Kaspersky-Labs

Продавец
Реакции
19.407
Приветствую всех.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Ключи

kaspersky keys
Верх