Продам аккаунт от BlockChain с 10000$ на счету

1xbet buy kaspersky play BTC дешёвые билеты

Dead-Morose

Продавец
Реакции
21
Продам аккаунт от BlockChain с 10000$ на счету
возможно кто то знает как их вывести
Продаю реально знающим,читал что можно вывести,узнав ключ
возможно кто то шарит в СИ и сможет выпросить у хозяина.
скрин баланса
цена договорная
Telegram @StFedosy ( )

WFSHOOT

Реакции
165
Продает воздух. Заходишь в акк блокчейна, заходишь в импорт, импортируешь тупо любой кошелек себе (по номеру кошелька), и всё, у тебя есть на аккаунте баланс только для просмотра (такой же, как был на акке который импортировали).
С этим балансом тупо ничего не сделать. Можно себе импортировать акк какого-нибудь bitfinex и у тебя будут сотни миллионов долларов на счету нарисованные.
ТС тупо разводит людей, делая вид что находит эти балики. Считаю что заслуживает бана за свою крысиную натуру, а не просто удаление темы. Ведь только появился, уже разводит людей.

abdulhalik

Premium
Реакции
64
Продает воздух. Заходишь в акк блокчейна, заходишь в импорт, импортируешь тупо любой кошелек себе (по номеру кошелька), и всё, у тебя есть на аккаунте баланс только для просмотра (такой же, как был на акке который импортировали).
С этим балансом тупо ничего не сделать. Можно себе импортировать акк какого-нибудь bitfinex и у тебя будут сотни миллионов долларов на счету нарисованные.
ТС тупо разводит людей, делая вид что находит эти балики. Считаю что заслуживает бана за свою крысиную натуру, а не просто удаление темы. Ведь только появился, уже разводит людей.
ООО ЗНАТОК КАК РАСКИДАЛ ТУТ ВСЕ ЧЕТКО) ХОРОШО КОГДА ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ!

Dead-Morose

Продавец
Реакции
21
ООО ЗНАТОК КАК РАСКИДАЛ ТУТ ВСЕ ЧЕТКО) ХОРОШО КОГДА ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ!
ну во 1,эти балансы со стиллера и я понятия не имел до вчерашнего дня что это за фигня,хотя мне десятки людей писали что можно вывести эти балансы
и до сих пор еще пишут.
в гугле забей,люди их как то выводят,архивируют разархивируют и тд.
читай тему внимательно,я продавал тем кто сможет вывести,то что ты там пишешь,можешь оставить там же у себя,завидный.

~The Best~

Реакции
1.386
на других бордах пишут что при попытке вывести валюту блок аккаунта.
удачи в покупкеSmile_32

kaspersky keys
Верх