WF - ALL Хитрый Хак [ru/eu] [27.02.2018]

1xbet buy kaspersky play BTC дешёвые билеты

Мелбет

Реакции
12
Хороший чит от автора
тестируйте на баны минус данного чита в том что пропадают силуэты
меню в чите нет все функции включаются автоматически
функции : 1) силуэты 2)нет отдачи 3)нет разброса 4)подсад в одного

запуск
Зайдите в БОЙ затем запустите чит,.. повторя запуск в каждом бою

Последнее редактирование:

11-22

Реакции
68
Азаза-Маладэс..Smile_33

TAZIK666

Premium
Реакции
76
что по банам?

abdulhalik

Premium
Реакции
64
Хороший чит от автора
тестируйте на баны минус данного чита в том что пропадают силуэты

функции : 1) силуэты 2)нет отдачи 3)нет разброса

запуск
Зайдите в БОЙ затем запустите чит,.. повторя запуск в каждом бою

Откуда ты такой добрый Smile_2 так держать!!!

Movsar

Реакции
2
Баны есть?

EngoQanz

Продавец
Реакции
644
Последнее редактирование модератором:

Doker_No1

Реакции
374

karapuzik

Vip Persona
Реакции
46
это приват или как

DENiSCCCP

Реакции
143

243243

Реакции
7
Надеюсь когда нибудь ещё хакнут чей нибудь приват) как раньше делали) Целый месяц не было обновы, и целый месяц гонял с хакнутым приватом) здорово же)
Не, я не то что бы жлоб) Но было как у кинга когда то давно. Что можно покупать навсегда за определенную цену.
Сейчас все на недели, на месяц. Это не то. Если что то и покупать, то почему бы и не навсегда? если даже цена кусается. Зато один раз заплатил, и он уже твой.
Вот и приходится искать Free читы)

Котейка

продавец
Vip Persona
Реакции
219
Надеюсь когда нибудь ещё хакнут чей нибудь приват) как раньше делали) Целый месяц не было обновы, и целый месяц гонял с хакнутым приватом) здорово же)
Не, я не то что бы жлоб) Но было как у кинга когда то давно. Что можно покупать навсегда за определенную цену.
Сейчас все на недели, на месяц. Это не то. Если что то и покупать, то почему бы и не навсегда? если даже цена кусается. Зато один раз заплатил, и он уже твой.
Вот и приходится искать Free читы)
Потому, что у приваток есть сервера свои, сайты и не один разработчик не будет, без денег стараться разрабатывать уникальные обходы, функционал да еще и в убыль себе потому, что все купят навсегда, а потока клиентов уже нет, разработчик начнет оплачивать сайт(и все прилагающие к нему), сервер и бесплатно разработку вести! Ни один человек не станет работать бесплатно)) даже разработчики паблик читов, заливают на соответствующие файлообменники, чтобы копеечку иметь)

Chat7722

Реакции
0
Спасибо даже после обновы работает есть же добрые люди!!!

Chat7722

Реакции
0
Силуэты только не работают

243243

Реакции
7
Отпишитесь если забанили уже кого)

243243

Реакции
7
Чит работает, и работает хорошо) бана нет пока что...позже отпишусь. Вообще, чем меньше вы с ним палитесь, тем больше этот чит будет работать. Есть проблема с силуэтами (иногда пропадают) а так всё отлично)

Пупусик

Реакции
2
работает на пвп (пропадают силуэты) на пве работает кроме силуэотв

243243

Реакции
7
Ебой, первый бан пошёл) Не играйте, всё, баны полетели)

243243

Реакции
7
Я так понял меня одного забанило? Но фишка то в чём... я с этим читом попёрся на Хардкор. Наверное это была моя главная ошибка. Но пусть даже если и так, основы всё равно уже нет, и когда играл на твинке (без чита, турнирный твинк, на основе запрет висел) то почему то на него тоже пришёл страйк мол удалите вредоносное ПО с компьютера. Теперь желание с ним играть временно отпало.
Если кого либо ещё забанило отпишитесь, мне оч интересно, один ли я такой лах на земле или нет)

Все чит загрузил скачайте по той же ссылке

Wumaxer

Premium
Реакции
150
Я так понял меня одного забанило? Но фишка то в чём... я с этим читом попёрся на Хардкор. Наверное это была моя главная ошибка. Но пусть даже если и так, основы всё равно уже нет, и когда играл на твинке (без чита, турнирный твинк, на основе запрет висел) то почему то на него тоже пришёл страйк мол удалите вредоносное ПО с компьютера. Теперь желание с ним играть временно отпало.
Если кого либо ещё забанило отпишитесь, мне оч интересно, один ли я такой лах на земле или нет)
Вчера утром щитка тоже забанили,один бой даже не успел отыграть,минут пять побегал и потеря соединения п20.

prostooleg

Premium
Реакции
305
Сегодня прилетел банан, но вчера жалоб много было тк я с Калаша раздавал по полнойSmile_18
Но у меня предупреждение о подозрительной активности, думаю изза жалоб...

Последнее редактирование:
kaspersky keys
Верх