Когда уже сделают чит на ARX?Там народа уже много играет.

1xbet buy kaspersky play BTC дешёвые билеты

NeverForGame

Реакции
0
Есть или когда сделают софт на пиратский варфейс.

TAZIK666

Premium
Реакции
76

Bushmaster

Продавец
Реакции
83
ого в него что играют?))

NeverForGame

Реакции
0
Да играют, сказали что сделают когда народа будет много, народа уже нормально, почему не делают?

Lako

Vip Persona
Реакции
684
Потому что это не мыло , на него желательно не делать.
Ну и в народе говорят одну вещь, что ARX читерам компы ломает(да либо заблочит ну или троян кинет), я не знаю это правда или нет, но по технически всё возможно..

Sergey4iter

Vip Persona
Реакции
119
Так пишешь будто тебе тут кто-то что-то обязан делать, этот сервер науй не кому не нужен!

Chetack

Реакции
0
Я согласен говорили что сделают а сами только языком умеют пиздеть там каждый день играет 500 человек, ARX варфейс нормальный нечего плохого там нету такой же варфейс просто людей поменьше зато не лагает в нём всё отлично! ДЕЛАЙТЕ ЧИТ!!!

bombochka

Реакции
55
Я согласен говорили что сделают а сами только языком умеют пиздеть там каждый день играет 500 человек, ARX варфейс нормальный нечего плохого там нету такой же варфейс просто людей поменьше зато не лагает в нём всё отлично! ДЕЛАЙТЕ ЧИТ!!!
ARX взламывают компы. Читоделы прост боятся и не хотят себе лишнего гемора

slomalmrak

Реакции
5
смысал туда чит делать там бан сразу дают по железу
там и без читов норм играеться

KING42O

Реакции
134
тупость... это по твоему много? на РУ вф в любое время играет на одном сервере около 50к человек, а ты тут говоришь о 500-х... кому это надо.

Lako

Vip Persona
Реакции
684
тупость... это по твоему много? на РУ вф в любое время играет на одном сервере около 50к человек, а ты тут говоришь о 500-х... кому это надо.
Да даже с 4к людей, никто бы не сделал..

Cooltaddy

Реакции
249
сколько?? много народа? в час пик и в выходные МАКСИМУМ человек 400 от силы и если звезды сойдутся, 50-150 средний онлайн там, это оооочень мало, сочувствую тем аутистам, которые донатят тудаpreview1

Котейка

продавец
Vip Persona
Реакции
219
Да даже с 4к людей, никто бы не сделал..
делали когда обт было, рандом был, инфините, там плакал весь форум)) а сейчас онлайн маленький, и чит купят пару человек то всего, если сделать, смысл утруждаться кодеру))

kaspersky keys
Верх