Продам аккаунт с донатом ( альфа )

kaspersky keys фонбет фрибет фрибет 5000
rokkinrol

rokkinrol

Premium
Reaction score
200
Сервер: Альфа
Ранг: 34

Привязки:на майле без привязки оф сайт есть ( можно отвязать если поиграть более 2 недель )
Донат: Дезерт теч, нож бабочка + камуфляж скины на все класы рф и сас на штурма и абсолют на инжа + мотеба навсегда + 6 лвл в програме бонусов

Стата почти 1.2
Аккаунт заброшен

цена: 300

Последнее редактирование:
rokkinrol

rokkinrol

Premium
Reaction score
200
Бк нету можно взять 1к

Фартовый_Чел

Фартовый_Чел

Vip Persona
Reaction score
50
ты цену поднял))))

Фартовый_Чел

Фартовый_Чел

Vip Persona
Reaction score
50
Забрал все как в описании!

Фартовый_Чел

Фартовый_Чел

Vip Persona
Reaction score
50
+бонус скинул! молочага уважуха!!!!

prorok19791

prorok19791

Vip Persona
Reaction score
59
Бк нету можно взять 1к

Как можно взять БК если на сайте привязен телефон ( как я помню если телефон приязен то только через СМС можно взять ) и как можно его же отвязать с сайта если поиграешь более 2 недель ?

rokkinrol

rokkinrol

Premium
Reaction score
200
Как можно взять БК если на сайте привязен телефон ( как я помню если телефон приязен то только через СМС можно взять ) и как можно его же отвязать с сайта если поиграешь более 2 недель ?
специально для отсталых чтобы отвязать номер от оф сайта надо чтобы в логах игрового центра на серваке было видно что ты провёл там много времени если акк заброшен то требуется в течении 2 недель заходить и играть если на нём играли то нужно больше провести времени но не более 1го месяца после чего переходим по сылке после чего через 4 дня он слетает и я могу привязать свой номер и взять бк ясно?

Фартовый_Чел

Фартовый_Чел

Vip Persona
Reaction score
50
специально для отсталых чтобы отвязать номер от оф сайта надо чтобы в логах игрового центра на серваке было видно что ты провёл там много времени если акк заброшен то требуется в течении 2 недель заходить и играть если на нём играли то нужно больше провести времени но не более 1го месяца после чего переходим по сылке после чего через 4 дня он слетает и я могу привязать свой номер и взять бк ясно?
норм тема!!!!! проверил работает Красавчиг!Smile_ff

prorok19791

prorok19791

Vip Persona
Reaction score
59

я просто думал что майл закрыл ту тему когда можно было отвязать номер )))

Y

ybrbnfzyrby23

Reaction score
4
там не надо ли знать старый номер?

kaspersky keys
Сверху