JETHACK| CS:GO | AIM | WH | TRIGERBOT

kaspersky keys фонбет фрибет фрибет 5000
Rezzzz

Rezzzz

Кодер
Reaction score
69

Защита от VAC
Множество настроек
Отзывчивая поддержка
Простая и удобная система покупки/активации купленного товара
Оплата любым удобным сервисом

Активация чита:
Авторизоваться на -> профиль -> мои приват читы

MegaJET Hack— это приватный чит для Counter-Strike Global Offensive от rezcheats.ru. Этот хак имеет отличный аимбот, компенсацию отдачи, улучшенный ESP (валхак), триггербот, радархак, антифлеш и совершенный баннихоп.

LiteJET Hack]— это приватный чит для Counter-Strike Global Offensive от rezcheats.ru. Этот хак имеет отличный ESP (валхак), радархак. Маленький функционал для аккуратной игры.

ESP
- подсвечивает противников и тиммейтов через стены
RADAR
- показывает противников на радаре.
BHOP
- Распрыжка.
RCS
- Полная компенсация стрельбы. Все пули летят в одну точку с небольшой погрешностью.Программа автоматически корректирует курсор и по горизонтали, и по вертикали чтобы вы попадали туда куда прицелились изначально.(ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ В ИГРЕ ДОЛЖНА СТОЯТЬ 2.5)
NoFLASH
- Снижает эффект от ослепляющей гранаты на минимум.
TriggerBot
- При попадании врага в перекрестие когда у вас зажата кнопка ALT(Кнопка настраивается) TRIGGER BOT автоматически начнёт стрелять.
SUBTLE AIM
- Прицел приклеивается к игроку при зажатой кнопке ALT на котором сейчас находится прицел и будет вестись за ним пока не отпустите кнопку либо не убьёте его.

Последнее редактирование:
Rezzzz

Rezzzz

Кодер
Reaction score
69
Бесплатный ключ от MegaJET Hack
4522-f8b998-528e5d-d855
кто забрал отпишитесь

Worlexq

Worlexq

Кодер
Reaction score
42
ну продавать экстернал за 150 ну такое ))

Schokk[Engine]

Schokk[Engine]

Moderator
Reaction score
880
ну продавать экстернал за 150 ну такое ))
Опять хуету сморозил )
Везде свой нос суёшь , цена и тип (внешний:внутрений) , зная принципы работы обоих типов разработок, не вижу абсолютно мать его причины обсуждать цену по типу хака... просто аутлет отвечаю, я бы вообще никогда бы не ответил тут в темах не кому, но когда я вижу что ты повесив на себя недокодерку выёбываешся в темах , и пишешь подобную ересь, то пройти мимо ну просто не могу себе позволить так как ты даже близко право не имеешь обзывать себя кодером

Worlexq

Worlexq

Кодер
Reaction score
42
Опять хуету сморозил )
Везде свой нос суёшь , цена и тип (внешний:внутрений) , зная принципы работы обоих типов разработок, не вижу абсолютно мать его причины обсуждать цену по типу хака... просто аутлет отвечаю, я бы вообще никогда бы не ответил тут в темах не кому, но когда я вижу что ты повесив на себя недокодерку выёбываешся в темах , и пишешь подобную ересь, то пройти мимо ну просто не могу себе позволить так как ты даже близко право не имеешь обзывать себя кодером

цена и тип (внешний:внутрений) , зная принципы работы обоих типов разработок, не вижу абсолютно мать его причины обсуждать цену по типу хака
свой нос суешь как раз ты, везде моя фанатка отвечает на мои сообщения ))

тебе наверное не понятно сказано было или как?

Последнее редактирование:
Козырь

Козырь

Vip Persona
Reaction score
4
Опять хуету сморозил )
забей,на этом форуме токо такие отбросы и остались в ''кодерах'',админы настолько деревянные что этот статус всем подряд раздают. паха я бы на твоём месте вообще ничто тут не комментил,мне было бы тупо в падлу замечать таких овощей как этот ворлекску.форум уже давно стал сборищем дегенератов и адекватные и уважающие себя люди уже давно отсюда ливнули!

Schokk[Engine]

Schokk[Engine]

Moderator
Reaction score
880
забей,на этом форуме токо такие отбросы и остались в ''кодерах'',админы настолько деревянные что этот статус всем подряд раздают. паха я бы на твоём месте вообще ничто тут не комментил,мне было бы тупо в падлу замечать таких овощей как этот ворлекску.форум уже давно стал сборищем дегенератов и адекватные и уважающие себя люди уже давно отсюда ливнули!
Просто реально нелюдь, дичь пустая и всё, вообще ноль в программировании, я бы не писал всё это если бы у него висел какой нибудь "Бывалый" ну или статус какой нибудь другой, но кодер??? я мать его не кодер , и мою тему тут удаляют потому что я не раздаю ключ на свой приват) а он прыгает полную дичь в темах пишет, и нормально) ты прав тут одни ебанаты остались)

Козырь

Козырь

Vip Persona
Reaction score
4
Просто реально нелюдь, дичь пустая и всё, вообще ноль в программировании, я бы не писал всё это если бы у него висел какой нибудь "Бывалый" ну или статус какой нибудь другой, но кодер??? я мать его не кодер , и мою тему тут удаляют потому что я не раздаю ключ на свой приват) а он прыгает полную дичь в темах пишет, и нормально) ты прав тут одни ебанаты остались)
у администрации этого форума просто огромный талант уёбывать данный форум! тянут сюда всякую шваль и отбросы и кодеров им дают,а действительно нужных и грамотных людей отталкивают! да хотя о чём я говорю,этот форум уже ничто не исправит,вектор когда его продал этим ''людям'',он ему смертный приговор подписал. и что самое смешное такие как юрок(админ) всё ещё пытаются его со дна вытащить и верят что у них это получитсяSmile_9

kaspersky keys
Сверху